hit.ua -->

Почему недвижимость в Испании на Коста Брава или в Барселоне все еще остается выгодным капиталовложением?

Дата публикации: Фев 18th, 2020, категория: Экономика.

Недвижимость Солнечной Испании не первый год продолжает привлекать внимание портфельных и даже стратегических инвесторов со всех уголков планеты. Это уже стало своего рода супер-трендом.

Цена на офисные помещения и жилье растет постоянно, в особенности в Барселоне. К примеру увидеть квартиру в Барселоне довольно выгодно и она отобьется за 8-12 лет. Сейчас говоря о Барсе, мы понимаем, что они очень перспективна.

Коста Брава и Барселона

Если коммерческая недвижимость в Барселоне стоит довольно дорого, то на Коста Брава цены в два раза дешевле. В 2012 году Испания заняла первое место по количеству пляжей, получивших голубой флаг. Голубой флаг это экологический сертификат, который выдается пляжам стран Европы с 1987 года, воды которых соответствуют высоким стандартам качества и пригодны для безопасного купания. Эта награда присваивается самым чистым пляжам. К тому же по всем пляжами испанцы ухаживают круглогодично. В целом, недвижимость на Коста Брава — один из наиболее интересных способов преумножить свой капитал. Коста Брава и Барселона подходят для этого идеально, считают эксперты из Damlex Realty.

Культурное наследие. Испания занимает 3-е место в мире по числу объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, уступая лишь Китаю и Италии. Здесь насчитывается 46 исторических памятников человечества. Сегодня покупатель той или же иной недвижимости в Испании может приобрести любой дом на свой вкус, ведь на рынке представлены все типы недвижимости в разных районах по различным ценам. Это невероятное преимущество, ведь Вы всегда можете приобрести именно то, что Вам нужно.

Безопасность. В Испании хорошо развита правоохранительная система. Полиция быстро реагирует и ненавязчиво осуществляет контроль за безопасностью на улицах, в парках, на пляжах и т.д. По уровню безопасности на бытовом уровне Испания в первых рядах среди стран ЕС.

Доброжелательность. Испанцы очень дружелюбны, как друг к другу, так и к иностранцам. На улицах люди улыбаются вам при встрече и приветливо здороваются «Грасиас». Дружелюбие чувствуется везде в магазинах, в госучреждениях, в транспорте. И эта атмосфера способствует положительному образу жизни, отмечают эксперты.

Если же Вы заинтересовались, то жилая, а также коммерческая недвижимость в Испании, ждет Вас. В агентстве Damlex Realty предлагают саміе что ни на есть популярные направления покупки: в городе Барселона и в регионе Коста Брава. Агентство Damlex Realty, Тел: (+34) 935 434 367. Советуем Вам не терять время, как говорится, попусту и незамедлительно обращаться к агентству Damlex Realty, чтобы быстрее присоединиться к тем, кто уже сделал выгодные инвестиции!

 
-->
Войти
25 запросов, время генерации 0,195