hit.ua -->

Чем удивит Новая кофемашина Philips 5000 LatteGo?

Дата публикации: Апр 9th, 2019, категория: Культура.

Многие любители кофе страдают отсутствия качественного напитка в ближайших кафе или ресторанах. Не каждый способен приготовить его самостоятельно. На помощь приходит новая кофемашина Philips 5000 LatteGo, которая позволит создать шедевр, не выходя из дома. В любой момент вы сможете насладиться капучино, который славится густой и плотной пеной, или выпить латте с легким воздушным облаком на нем. Всего одним касанием капучинатор взбивает молочную пенку в специальном кувшинчике.
Это чудо техники оборудовано специальным устройством для подачи молока. Эта система состоит из круглой камеры-кувшина и канала подачи. Вам не прийдется вручную взбивать молоко. Достаточно только залить жидкость в кувшин и выбрать необходимую опцию в меню. На высокой скорости капучинатор взобьет пену и напрямую подаст её в вашу чашку с кофе. Благодаря этому рабочая поверхность останется чистой и на ней не будет брызг и разводов. Если вы не используете всю жидкость сразу, просто снимите емкость с молоком и накройте специальной крышкой. Её удобно хранить в холодильнике и применять несколько раз.
За машинкой легко ухаживать. Все съемные части можно самостоятельно промыть под краном или в посудомоечной машине.
Кофемашина простота в управлении. На интуитивном уровне вы можете собрать её и приготовить кофе для себя или близкого вам человека. В меню Philips 5000 LatteGo хранятся 6 рецептов: капучино, латте, макиато, эспрессо, кофе с молоком и американо. Изменяя настройки крепости (всего 5 ступеней) и степень помола, вы с легкостью создадите свой эксклюзивный напиток. Сохраните его в меню, и машина приготовит ваш любимый ароматный кофе, который будет радовать Вас каждое утро!

 
-->
Войти
21 запросов, время генерации 0,718