hit.ua -->

Легендарный сайт «Прокурорская правда» восстановил работу

Дата публикации: Авг 30th, 2018, категория: Общество.

«Прокурорская правда» снова в деле!
Возвращение «Прокурорской правды». Жестче, острее, интереснее
Любимая «Прокурорская правда» снова вместе с вами!
«Прокурорская правда» выводит на чистую воду упырей
Глоток чистого воздуха от новой «Прокурорской правды»

После недолгого перерыва в работе проекта, «Прокурорская правда» снова возвращается! Заходите на http:prokurorska-pravda.today и увидите сами! Это поистине радостная новость для всех ценителей правдивого чтива – любимый многими сайт «Прокурорская права» — снова в деле!

Теперь, обещаем — нет, даже, гарантируем – что мы будем еще острее, еще жестче, еще интересными. Мы будем резать по живому всех тех мразей в погонах, которые превратили страну в коррумпированную колонию!

Никому не будет пощады, будем бить гадов до последнего.

Наша команда заметно выросла, к нам присоединились многие неравнодушные люди. У нас возросло количество источников, инсайдеров, «своих» людей во всех эшелонах силовиков и в каждому коридоре власти.

По-прежнему, мы открыты для ваших сообщений, писем, инсайдов. Жалуйтесь, сообщайте, делитесь информацией – вместе выведем на чистую воду всех ур…ов!

Вся нечисть боится света – и мы включаем свет. «Прокурорская правда» снова в деле. И более правдивой правды вы не найдете во всем укрнете! Это ваш голоток чистого информационного воздуха в смрадном поле пропагандистских СМИ, в мире ботов, фейков и прочих информационных манипуляторов. Никакой политики – все честно, остро и прямо, как есть.
Правда во все времена ценилась дороже монет. Мы верим, ценится она и сейчас. Иначе не стали бы возрождать из пела забвения нашу «Прокурорскую правду» (http:prokurorska-pravda.today).

 
-->
Войти
30 запросов, время генерации 0,393