hit.ua -->

Игорь Мизрах поздравил коллег с Днем журналиста

Дата публикации: Июн 6th, 2017, категория: Культура.

Четвертая власть. Ни больше, ни меньше. Именно так назвала тебя сама история.

Поэтому прими в День журналиста признательность за благородный и ответственный труд. За искренние репортажи, очерки, статьи. За честную и добропорядочную позицию. За веское и аргументированное слово. Акулы пера! Интересная профессия – дома не застать, все время в разъездах, командировках — то интервью, то статья, то опросы. Будьте здоровы, пусть у вас на все хватает сил и энергии! И будьте счастливы – так приятно видеть, как горят ваши глаза после удачной статьи!

Журналист! Вся твоя жизнь – горячая точка, из которой ты ведешь свои долгожданные репортажи. И все они – либо сенсация, либо нонсенс или тема для размышления. Неординарное изложение событий, сочные красноречивые фразы – все это ты, твой талант!
Как только вас не называют: четвертая власть, акулы пера и даже продажные писаки! Но в общении с вами я отметаю все эти прозвища – все-таки прежде всего вы мне не журналисты, а друзья, которые работает журналистами. Я желаю вам острых тем, неисчерпаемого вдохновения и удовольствия от творчества!

Только благодаря вашему непосильному труду мы всегда узнаем о событиях в мире первыми, переживаем чужие счастливые и печальные истории, знакомимся с велики людьми. Вы наши уши и глаза, неизменные посредники между общественностью и народом. Пусть в День журналиста исполнятся ваши заветные мечты, чтобы ваша красноречивость получила достойный отзыв, принесла вам желанную известность.

Профессия журналиста насколько интересна, настолько и опасна. Именно поэтому, в день журналиста я желаю вам внимательности, осторожности и бдительности. Пусть каждый шаг будет продуманным и приносит только позитивные результаты. И, конечно же, пусть все ваши истории и сюжеты, служат на благо общества и страны, а профессиональный праздник принесет множество улыбок и беззаветного счастья.
С профессиональным праздником, дорогие журналисты!

 
-->
Войти
21 запросов, время генерации 0,411