hit.ua -->

В Украине поступил в продажу новый Citroen C4 Picasso

Дата публикации: Окт 9th, 2016, категория: ТОП, Транспорт.

Компактный вен Citroen C4 Picasso второго поколения, который поступил на рынок в 2013 года, был удачной с коммерческой точки зрения модели и разошелся в количестве более 300 000 автомобилей. Новый C4 Picasso, как считают специалисты, открыл не больше, не менее, а новую эру. Новинка дебютировала в Европе этим летом, а с октября начала продаваться и в Украине.

Citroen C4 Picasso следующего поколения предлагается на отечественном рынке по цене от 657 900 гривен. Именно столько будет стоить бензиновая версия с мотором THP 150 в начальной комплектации FEEL.

Кроме того, украинским покупателям предложена дизельная модификация с экономичным двигателем BlueHDi 120 и системой Start & Stop. С пакетом FEEL такой вен обойдется в 693 400 гривен, а в более дорогой комплектации SHINE — в 753 400 гривен.

Любая версия нового C4 Picasso оснащена 6-ступенчатой ​​АКПП нового поколения ЕАТ6. Кстати, у автопроизводителя уверяют, что расход топлива у дизельной версии составляет от 3,5 литра на каждую «сотню».

Добавим, что уже в первоначальном варианте оснащения новинка имеет такие опции как круиз-контроль с ограничителем скорости, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, шторки безопасности для водителя и всех пассажиров, систему регулировки руля по вылету и высоте, двухзонный климат-контроль , подогрев передних сидений, мультимедийную систему с сенсорным монитором.

 
-->
Войти
20 запросов, время генерации 0,193