hit.ua -->

Предложена электронная сигарета для доставки витаминов

Дата публикации: Апр 19th, 2016, категория: Здоровье.

Принцип мелкодисперсного распыления водных и других растворов, используемый в электронных сигаретах — не единственный. Существуют способы создания туманов, основанные на ультразвуковом воздействии на среду. Такие установки используются в медицине и технике, но в последнее время стали нередким завсегдатаем и бытовых приборов. В частности, на основе ультразвукового распыления могут работать устройства для ингаляции лекарств и биологически активных добавок. Но одна фирма заявила о том, что ей удалось создать компактный распылитель для витамина B12. Этот распылитель будет интересен, так как по сути представляет из себя электронную сигарету и столь же прост и надежен, как она.

Компания VitaminVape утверждает, что создала одноразовый распылитель-испаритель для витамина B12. Идея продукта состоит в том, что для B12 это будет очень удобным средством доставки. Витамин B12 исключительно важный клеточный витамин, влияющий на клеточные оболочку, печень, кожу и волосы.

Каждая электронная сигарета, внешне очень напоминающая электронные сигареты в egoshop.com.ua предназначена для доставки 14 ежедневных доз витамина. Витамин B12 из общего числа витаминов выбран не случайно. Дозы в которой он необходим достаточно малы. Доставить дозу, к примеру витамина C, будет невозможно — она слишком велика и будет требовать тысячи затяжек. А витамина B12 — всего десять или двадцать.

Витамин B12 достаточно стоек химически, чтобы пережить нагревание стандартной спиралью, установленной в электронной сигарете. В картридже одноразовой электронной сигареты использует очень простая форма вещества. Витамин отлично всасывается через слизистые оболочки и легкие и быстро доставляется потребителю.

 
-->
Войти
29 запросов, время генерации 0,697