hit.ua -->

Авангард – Металлург Нк смотреть онлайн прямой эфир КХЛ бесплатно пора 10.10.2015

Дата публикации: Окт 10th, 2015, категория: Спорт.

В субботу 10.10.2015 года состоится матч Чемпионата КХЛ в котором омский Авангард примет новокузнецкий Металлург. Смотреть онлайн хоккей Авангард – Металлург Нк можно будет на этой странице бесплатно. Несмотря на не слишком удачные выступления в последних играх, «Авангард» собрался и выиграл принципиальный матч у «Сибири», который вернул его на лидирующие позиции на Востоке. Видео прямая трансляция КХЛ Авангард – Металлург Нк смотреть онлайн прямой эфир бесплатно Вам стоит на этой странице.

Теперь пришло время закрепить успех в матче против одного из аутсайдеров чемпионата – новокузнецкого «Металлурга», который проиграл пять матчей подряд, став соседом «Лады». Думается, что омскому клубу вполне по силам разобраться с «Кузней». Авангард (Омск) отыграл в сезоне уже 19 матчей, в которых набрал 34 очка, размещается омская команда на 1 месте и разница шайб: 53 – 43. Видео прямая трансляция КХЛ Авангард – Металлург Нк смотреть онлайн прямой эфир бесплатно пора 10.10.2015.

Новокузнецкий Металлург на данный момент находится на 13 месте в конференции Восток, отыграв 19 поединков. На счету новокузнецких хоккеистов 17 очков при результативности: 36 – 60.

Авангард потерял в последних матчах немало очков. Это логично, наверняка у команды был небольшой спад, связанный с ритмичностью выступлений в сезоне. Крайняя игра – принимал Авангард прямого конкурента из Новосибирска. Матч – битву Авангард выиграл только после серии буллитов со счетом 3:2.

Авангард в своих недавних поединках проводил 4 матча на выезде. Только одна победа была добыта омским клубом – обыграна Северсталь 4:3. Остальные игры были проиграны: Динамо Минск 2:4, ЦСКА 0:2, Торпедо 2:3 (буллиты).

 
-->
Войти
47 запросов, время генерации 0,388