hit.ua -->

Ремонт принтеров от опытной сервисной компании в Киеве всегда востребован

Дата публикации: Июл 13th, 2015, категория: Общество.

Компания «Регул-Техно» специализируется на выездном и срочном сервисном обслуживании уже на протяжении 14 лет. Обслуживаются клиенты, проживающие в Киеве и области. Мастера проводят ремонт лазерных принтеров (как черно-белых, так и цветных), ремонт струйного принтера с СНПЧ (система непрерывной подачи чернил), а также ремонт МФУ (многофункциональное устройство).

О нас

В 2001 году мы решили открыть свой собственный сервисный центр по обслуживанию офисной и компьютерной техники. Причиной тому послужило то, что в особенности в столице услуга заправки картриджа, переустановки Виндовс либо ремонта принтеров (и другой оргтехники) на начале столетия становилась все более востребованной. Люди нуждались в срочной починке техники, поскольку без нее в нынешнее время уже невозможно представить жизнь.

Прошло 14 лет, и за это время мы успели обеспечить себя необходимыми условиями для качественного проведения ремонтных работ и на этом не собираемся останавливаться. Печатающую технику встретишь нынче в любом офисе, поскольку «офисной планктон» самолично подтвердит, насколько принтеры облегчают им работу.

Что делать, если принтер стал хуже работать?

При возникновении неисправности или выявлении необычного «поведения» принтера рекомендуем отдать его на осмотр специалисту. Только профессионал сможет, осмотрев прибор, быстро поставить диагноз и разобраться, как можно эффективно решить проблему. Заказать ремонт принтеров вы можене по этой ссылке.

Спровоцировать неисправность техники могут многие факторы. Виновником может стать производитель, использовав бракованные запчасти, либо сам пользователь, причинив механическое повреждение принтера. Негативно отразиться на работоспособности может также перепад напряжения. Помочь в данной ситуации может только ремонт принтера.

Основные неисправности печатающей техники (принтеров, МФУ)

  • принтер не подает признаки жизни (не горит индикатор, не включается);
  • не может захватить лист бумаги;
  • стал печатать с пятнами/полосами;
  • не распознается компьютером;
  • комкает бумагу;
  • не видит новый/заполненный картридж;
  • появились несвойственные принтеру звуки;
  • не хочет выключаться;
  • захватывает более одного листа.

Также безоговорочно принтер нужно доставить мастеру, если имеются внешние повреждения. Мы осуществляем ремонт принтеров в Киеве для его жителей, приезжих и близ проживающих людей, а также для юр. лиц и ФЛП.

Если вы живете в Днепровском районе г. Киев, придите самолично со своей техникой в сервисный центр «Регул-Техно» либо позвоните нам по телефону, и мы отправим в оговоренное время нашего мастера.

Вся контактная информация доступна на соответствующей странице нашего сайта.

 
-->
Войти
19 запросов, время генерации 0,242