hit.ua -->

Где смотреть онлайн финал Лиги Европы «Днепр» – «Севилья» бесплатно — прямая трансляция 27 мая 2015

Дата публикации: Май 27th, 2015, категория: Спорт.

Где смотреть онлайн финал Лиги Европы «Днепр» – «Севилья» бесплатно — прямая трансляция 27 мая 2015. Днепр — Севилья. Когда и где посмотреть онлайн? Сегодня, 27 мая, на «Национальном стадионе» Варшавы состоится финальный матч Лиги Европы УЕФА 2014/15 44-го сезона в истории Кубка УЕФА и 6-го сезона в истории Лиги Европы УЕФА между украинским Днепром и испанской Севильей. Днепр впервые вышел в финал еврокубка. Днепр Севилья смотреть онлайн пора прямо сейчас у нас на странице.

Трансляцию поединка украинские зрители могут посмотреть на телеканале 2+2 в 21.45 по киевскому времени. Новое Время также будет транслировать финал Лиги Европы. Поединок покажут в более чем 100 странах мира. Среди зарубежных телеканалов в прямом эфире игру покажут польские TVP1, Canal+ Polska, белорусский «Беларусь 2», российские НТВ, НТВ+Футбол и НТВ+Спорт, словацкие STV2 Dvojka, ČT Sport, HRT 2, румынские Pro TV, Digi Sport 1 Romania, Dolce Sport.

В Киеве матч можно будет посмотреть не только дома или в заведении, но и на большом экране у кинотеатра Флоренция, что на проспекте Маяковского, 31.
Список телеканалов, которые покажут решающий матч ЛЕ

Сегодня в Варшаве состоится финал Лиги Европы. Днепропетровский «Днепр» принимает испанскую «Севилью». Начало встречи в 21.45 по киевскому времени.

В Украине в прямом эфире поединок покажет телеканал 2+2. Текстовую трансляцию в интернете – фото, видео, твиты, голосование и все вокруг матча – смотрите здесь: «Днепр» – «Севилья». Видео прямая трансляция Днепр Севилья смотреть онлайн пора прямо сейчас у нас на странице.

 
-->
Войти
19 запросов, время генерации 0,201