hit.ua -->

Днепр – Севилья, онлайн видео трансляция матча — 27.05.2015 где смотреть?

Дата публикации: Май 27th, 2015, категория: Главное, Спорт.

27 мая в Варшаве «Днепр» сразится с «Севильей» в финале Лиги Европы и попытается лишить испанцев этого престижного титула. Мы проведем ВИДЕО и текстовую онлайн трансляцию матча. Смотреть онлайн матч финала Лиги Европы Днепр – Севилья Вы сможете у нас на портале, на этой странице.

Кроме того, украинско-испанское противостояние в столице Польши покажут несколько телеканалов. Футбольные болельщики Украины смогут посмотреть матч на канале «2+2», начало в 21:45. Также трансляцию проведет польский канал TVP1. Поболеть за нашу команду смогут и болельщики Беларуси, в прямом эфире матч будет транслировать телеканал «Беларусь 2». Напомним, что сегодня «Днепр» отправился в Вашаву в составе 22 готовых к игре футболистов.

Немного не повезло клубу Эмери, ведь они отстали на одно очко от Валенсии по итогам заключительного 38-го тура Ла Лиги, которое на данный момент не позволяет им играть в Лиги Чемпионов на следующий сезон.

Напомним, что победитель Лиги Европы автоматически попадает в групповой этап главного европейского турнира. Пару слов о команде Унаи Эмери. С точки зрения результатов, Севилья также находится в очень хорошей форме. Об этом говорят последние пять матчей команды, четыре из которых завершились победой, а один – ничьей. Стоит отметить, что за пять матчей было пропущено пять голов, и лишь один матч завершился в сухую – в полуфинале Лиги Европы с Фиорентиной — обидчиком киевского Динамо.

Кто выиграл в финале Лиги Европы – Днепр или Севилья, вы узнаете в среду, 27 мая 2015 года. Во сколько начало матча? 21:45 по киевскому и московскому времени. Смотреть онлайн-трансляцию матча Днепр – Севилья вы можете на этой же странице!

 
-->
Войти
19 запросов, время генерации 0,383