hit.ua -->

Хоккей сегодня Россия Швеция 2015 смотреть онлайн у нас и по какому каналу, во сколько матч 14 мая?

Дата публикации: Май 14th, 2015, категория: Спорт.

Хоккей сегодня Россия Швеция 2015 по какому каналу во сколько? Хоккей сегодня россия швеция 2015 по какому каналу во сколько уже известно. Начало матча в 20:15. Прямая онлайн видео трансляция пройдет на Первом канале. Сборная России назвала состав вратарской бригады на матч четвертьфинала ЧМ-2015 против сборной Швеции. Основным голкипером будет Сергей Бобровский, запасным – Антон Худобин. Напомним, что матч состоится сегодня в Остраве в 20.15 по московскому времени. Россия Швеция ЧМ 2015 прямая трансляция на каком канале? Хоккей Россия — Швеция смотреть онлайн бесплатно сопкаст можно будет на этой странице.

Нападающий Евгений Малкин пропустил тренировку сборной России на чемпионате мира по хоккею 2015 года в Чехии. Об этом сообщает «Р-Спорт». В среду, 13 мая, россияне проводят командную ледовую тренировку. Помимо Малкина, в ней не участвовали также форвард Вадим Шипачев и вратарь Сергей Бобровский, информирует «Чемпионат.com». Все трое занимаются по индивидуальной программе. Ранее глава медицинского штаба сборной России Валерий Конов сообщил, что у одного из ведущих форвардов команды диагностирован перелом фаланги пальца. Фамилию пострадавшего игрока врач не уточнил, так как эта информация может быть использована против этого хоккеиста его соперниками.

Хоккей сегодня Россия Швеция 2015 смотреть онлайн у нас и по какому каналу, во сколько матч 14 мая? Букмекеры в своих прогнозах чуть более благосклонны к России в этой игре. Ставки на победу подопечных Олега Знарка принимаются в среднем с коэффициентом 2,27, на ничью — 4,20, на успех шведов — 2,74.

 
-->
Войти
21 запросов, время генерации 0,469