hit.ua -->

Белоруссия Канада sopcast смотреть онлайн хоккей, чемпионат мира бесплатно 14 05 2015

Дата публикации: Май 14th, 2015, категория: Спорт.

В рамках 1/4 финала Чемпионата Мира по хоккею с шайбой – 2015 года, 14.05.2015 состоится матч между сборными Канады и Белоруссии. Матч состоится в Праге. Белоруссия Канада sopcast смотреть онлайн хоккей, чемпионат мира бесплатно 14 05 2015. Кто фаворит этого поединка ясно без лишних слов, канадцы очень мощно выступают на нынешнем первенстве и о шансах белорусских хоккеистов умалчивают даже их собственные СМИ.

Сборная Канады стала самой результативной командой по итогам групповых турниров, забросив в ворота оппонентов 49 шайб, пропустив – 14. По ходу турнира были обыграны сборные Латвии 6:1, Германии 10:0, Чехии 6:3, Швеции 6:4, Франции 4:3, Швейцарии 7:2 и Австрии 10:1. Канадцы сильны как никогда в этом году, и сыграть с ними на равных хотя бы один период, это уже одержать своеобразную победу. В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею сыграют сборные Канады и Белоруссии. Канада Белоруссия смотреть онлайн хоккей 2015 бесплатно сопкаст, видео прямая трансляция матча 14 мая.

Команды встретятся уже в 11-й раз в своей истории, на данный момент белорусской сборной удалось одержать лишь 1 победу, в далеком 2007 году, остальные 9 встреч остались за Канадой. Ранее… Сборная Белоруссии обыграла Норвегию и обеспечила себе встречу с Канадой в плей-офф, Австрия пропустила от «Кленовых листьев» десять шайб и покинула топ-дивизион. Сборной Белоруссии для того, чтобы гарантировать себе место в плей-офф, достаточно было набрать одно очко в матче против скромной Норвегии. Братья-славяне не стали действовать малой кровью и отобрали у скандинавов все три балла. Канада Белоруссия смотреть онлайн хоккей 2015 бесплатно сопкаст, видео прямая трансляция матча 14 мая.

В состав белорусов вернулись вратарь Кевин Лаланд и нападающий Андрей Костицын. Последний был дисквалифицирован на одну игру за грубый прием против Виктора Тихонова. Хоккей Канада Белоруссия смотреть онлайн пора всем бесплатно у нас на портале.

Отдохнувший Костицын-старший в итоге набрал два очка за результативность (1+1). Его брат Сергей отметился аналогичным достижением — две голевые передачи. Алексей Калюжный набрал три очка (гол + две передачи). На счету Калюжного десять баллов в семи поединках группового этапа. А теперь… Канада Белоруссия смотреть онлайн хоккей бесплатно, видео прямую трансляцию матча Вы можете прямо здесь и сейчас — на этой странице.

 
-->
Войти
27 запросов, время генерации 0,217