hit.ua -->

Нелегкий выбор дивана для кафе

Дата публикации: Май 6th, 2015, категория: Общество.

Нелегкий выбор дивана для кафе. Диван — это, пожалуй, самый заметный элемент мебели в квартире. Он достаточно крупный и, как правило, находится в центре внимания. Кроме того, диван — это дорогостоящая покупка, которая рассчитана служить долго.

Если внешний вид нередко играет ключевую роль в момент заказа модели, то в процессе эксплуатации на первый план выходит качество ее исполнения. Как выбрать диван, который достойно будет нести свою ношу в течение многих лет?

Хороший диван должен соответствовать четырем параметрам: у него должен быть прочный каркас, хорошо поддерживающие пружины, тщательно проверенные наполнители и высококачественная обивка. Отметим, что особое место занимают диваны для кафе. Как известно, выбрать и увидеть диваны для кафе от AMF Вы можете на сайте amf.com.ua.

В салоне «Финская мебель» представлены коллекции мягкой мебели от финской фабрики «Pohjanmaan». Финны, знающие толк в искусстве расслабления, изготавливают диваны и кресла с очень высоким уровнем комфорта. Никакого секрета здесь нет, просто все элементы, из которых состоит мягкая мебель, высокого качества.

Для каркаса используется только натуральная хорошо просушенная древесина хвойных деревьев и фанера из древесины березы.

Стальные пружины или пружинные блоки вместе с высококачественными, сохраняющими форму набивками гарантируют комфортность дивана и долговечность изделия.
Для обивки мягкой мебели используются только натуральные «дышащие» материалы. Отбираются лучшие сорта обивочной ткани и плюша, а также различные типы кожи: аниловая, полуаниловая, нубук, кожа с защитной окраской. Такие материалы невероятно приятны на ощупь и не вызывают аллергии.

Скандинавы, воспитанные в протестантских традициях, любят простоту и умеренность, ставку делают на качество материалов, а акцент — на монументальные формы, исключительный комфорт и благородные цвета, но ни в коем случае не на показную роскошь. Цвету скандинавские дизайнеры уделяют особое внимание, причем доминируют именно естественные, светлые и теплые тона.

 
-->
Войти
24 запросов, время генерации 0,188