hit.ua -->

Барселона Вильярреал, смотреть онлайн футбол пора 11.02.2015, видео прямая трансляция матча покоряет сердца фанатов

Дата публикации: Фев 11th, 2015, категория: Спорт.

Барселона Вильярреал, смотреть онлайн футбол пора 11.02.2015, видео прямая трансляция матча покоряет сердца фанатов. В среду 11 февраля «Барселона» в первом полуфинале Кубка Испании сразится с «Вильярреалом». Начало встречи в 21:00. Каталонскую команду букмекеры считают абсолютным фаворитом противостояния. Отметим, что в четвертьфинале Кубка «Барселона» прошла «Атлетико» по сумме двух встреч 4:2.

В первом полуфинальном матче Кубка Короля Испании, каталонская «Барселона» примет на «Камп Ноу» «Вильярреал». Команды встречались всего 10 дней назад, в рамках испанской Ла Лиги, и тогда, «сине-гранатовые» с трудом сумели взять три очка в домашней игре, выиграв со счетом 3:2. Однако полуфинал Кубка Испании проходит в два матча, а значит каждая из команд может попытаться сыграть в другом стиле, нежели в чемпионате. Что ж, трансляция Барселона Вильярреал, смотреть онлайн советуем всем.

Вильярреал сейчас тоже в отличной форме. В последних десяти поединках «желтая сумбарина» проиграл лишь однажды — как раз недавно в Примере Барселоне со счетом 2:3. Надо сказать, что в той встрече футболисты Вильярреала не выглядели мальчиками для битья. Они дважды по ходу матча выходили вперед, однако удержать нужный счет так и не смогли. Итак, видео прямая трансляция Барселона Вильярреал, смотреть онлайн советуем всем.

 
-->
Войти
19 запросов, время генерации 0,232