hit.ua -->

Екатерина Тихонова, дочь Путина, занимается рок-н-роллом и скрывается

Дата публикации: Янв 30th, 2015, категория: Общество.

Дочка Путина найдена. Во всяком случае, об этом все трубят наперебой. Екатерина Тихонова, дочь Путина, занимается рок-н-роллом и скрывается. Неожиданно в СМИ появилась информация о младшей дочери Владимира Путина, которую зовут Екатерина Тихонова.

Как оказалось, 28-летняя дочь российского президента профессионально занимается акробатическим рок-н-роллом, является вице-президентом всемирной конфедерации по этому виду спорта и выступает от России по всему миру в качестве танцовщицы. А фамилию она взяла в качестве псевдонима от своей бабушки по материнской линии.

Кроме того, РБК написало о том, что Екатерина Тихонова возглавляет организацию«Иннопрактика», которая будет заниматься расширением Московского государственного университета.

29 января российский журналист Олег Кашин опубликовал на своем сайте статью «Она», в которой утверждает, что 28-летняя сотрудница компании «Иннопрактика» и член Конфедерации акробатического рок-н-ролла Катерина Тихонова может быть дочерью российского президента Владимира Путина.

По словам Кашина, прийти к такому выводу ему помогло расследование издания РБК по поводу расширения Московского государственного университета. Среди членов совета вуза Кашин обнаружил директора Центра национального интеллектуального резерва МГУ Тихонову. Она же является директором Фонда «Национальное интеллектуальное развитие» и одним из руководителей компании «Иннопрактика», которой поручена реализация крупного инвестиционного проекта – строительство новой силиконовой долины на базе МГУ. Журналист убежден, что человеку без имени и связей не могут доверить столь крупные средства – проект строительства научно-технологической долины МГУ оценивается в $1,7 млрд.

Анализируя информацию в интернете, Кашин обнаружил, что эта же «Катерина Владимировна Тихонова» является вице-президентом конфедерации по акробатическому рок-н-роллу и участвовала во многих соревнованиях. Журналист также вспомнил, что тещу Путина звали Екатериной Тихоновной, и младшую дочку назвали именно в честь бабушки. Когда Кашин увидел на сайте МГУ информацию о поездке в Корею группы российских спортсменов, которые занимаются акробатическим рок-н-роллом, пришел к выводу, что три Катерины (Путина, Тихонова-танцовщица и Тихонова-ученый) – это один и тот же человек.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков по поводу Катерины Тихоновой сказал, что не знает, кто она. Помощник президента РФ заявил: «Я не знаю. Это не моя работа. Я занимаюсь президентом, а не его детьми. Я не знаю, кто это. Не могу это оценить, я не знаю. До сих пор много девушек выдавали за дочерей Владимира Путина».

К слову, Катерина Владимировна Тихонова выступает со своим постоянным партнером Иваном Климовым.

 
-->
Войти
20 запросов, время генерации 0,199