hit.ua -->

Дом 2 свежие новости сегодня: Александр Гобозов опозорился, Алиана уходит из Дом-2

Дата публикации: Янв 26th, 2015, категория: Культура.

Дом 2 свежие новости сегодня: Александр Гобозов опозорился, Алиана уходит из Дом-2. На этот раз Гобозов хорошо погулял в караоке, а затем вернулся в периметр Дом2, где набросился с кулаками на свою жену Алиану. Причиной драки стал запах перегара от Александра, который разозлил Алиану. «Сначала рот помой, а потом к ребенку лезь», — сказала Алиана, за что тут же получила несколько ударов. Либерж Кпадону попробовала защитить девушку, но в результате досталось и ей.

Дом2 свежие новости сегодня: Софья Юрьева вернулась из больницы в периметр Дом2 и сразу же стала требовать, чтобы Алиану Гобозову вышвырнули с проекта за драку. Алиана, испугавшись ухода, на лобном месте принесла свои извинения. Но Софья сочла, что прощения Алиана попросила не искренне и о драке она вовсе не жалеет. Извинения она не приняла и снова стала требовать, чтобы Гобозову удалили с проекта.

Но здесь ведущие вступились за молодую маму, сказав, что именно нахождение здесь, в семье Гобозовых, станет для Алиану настоящим наказанием, ведь сейчас у Алианы нет ни одного спокойного дня.

На островах Любви Дом2 Татьяна Охулкова и Егор Холявин вовсю строят любовь. Парочка все время проводит вместе, выезжает на романтические свидания и делятся своим отличным настроением в социальных сетях. Дом 2 свежие новости сегодня: Александр Гобозов и Алиана удивили.

 
-->
Войти
19 запросов, время генерации 0,203