hit.ua -->

Молодежка 2 сезон 21 серия: смотреть онлайн намерены все поклонники сериала

Дата публикации: Дек 21st, 2014, категория: Культура.

Молодежка 2 сезон 21 серия (61 серия): смотреть онлайн бесплатно сериал хотят все любители хоккея и многосерийных фильмов. Телеканал СТС показал заключительную серию 2 сезона, однако ждать продолжения осталось совсем не долго. 3 сезон сериала Молодежка выйдет на экраны уже в начале 2015 года, однако о чем расскажут новые серии можно узнать уже сегодня. Смотреть онлайн Молодежка 2 сезон 21 серия (61 серия) можно будет 26 января.

Итак, что же будет после того как Антипов разобрался с обидчиками Оли, а главный тренер «Медведей» Макеев лишился любимой из-за коварных обстоятельств?

Молодежка 61 серия (2 сезон 21 серия): смотреть онлайн

Серия 21 сериал Молодежка 2 сезон, описание: Через Смирнова Казанцев решил избавиться от Макеева любым возможным способом. Сначала он заказывает избиения тренера, которое не совсем удается, потом он предлагает Сергею написать заявление на увольнение по собственному желанию. Но мы все надеемся, что такой тренер не покинет команду. Марина и Егор Щукин снова вместе, чувства преодолели прежнюю обеду.

10 увлекательных фактов о сериале «Молодежка»:

1. Сериал снимался 9 месяцев, а подготовительная работа заняла почти год;

2. Бюджет сериала его создатели не оглашают, но говорят, что «Молодежка» один из самых дорогих сериалов;

3. Кастинг сериала состоялся в феврале 2012 года и в нем участвовали не только молодые актеры, но и просто желающие сняться в кино;

4. Съемки игр и тренировок «Медведей» проходили в Подольске, в Ледовом дворце «Витязь»;

5. В массовых сценах сериала задействовано более 12 000 актеров;

6. Актеры играли в настоящей хоккейной форме, ее вес приблизительно 20 кг. 7-12 часов на льду проводят актеры в течение одного съемочного дня;

8. 4 килограмма потерял актер Влад Канопка за первые три тренировки на льду;

9. Восемь актеров, занятых в главных ролях, тренировались на льду три раза в неделю по два часа, плюс по часу каждый день в тренажерном зале;

10. Александр Овечкин написал Федору Бондарчуку смс c одним словом, когда посмотрел «пилот» «Молодежки». Это слово было «Бомба!».

Смотреть онлайн Молодежка 2 сезон 21 серия (61 серия) бесплатно и без регистрации можно будет 26 января на сайте канала СТС.

 
-->
Войти
19 запросов, время генерации 0,190