hit.ua -->

Видео прямая трансляция Рома — Милан смотреть онлайн прямой эфир бесплатно на НТВ Футбол и сопкаст можно 20 декабря 2014 года

Дата публикации: Дек 20th, 2014, категория: Спорт.

Видео прямая трансляция Рома — Милан смотреть онлайн прямой эфир бесплатно на НТВ Футбол и сопкаст. 20 декабря 2014 года фанаты Милана и Ромы станут на сутки лютыми врагами. Для этого у них есть все предпосылки. Текущие результаты Милана в национальном первенстве явно нельзя назвать выдающимися, однако по мнению многих футбольных экспертов, эта команда в нынешнем сезоне заметно прибавила.

Так, по итогам 15 сыгранных матчей Милан расположился на 6-м месте в турнирной таблице Серии А с 24 набранными очками, отставая при этом лишь на 3 очка от третьей строчки, где сейчас находится Лацио. Как вы понимаете, при определённых обстоятельствах подопечные Филиппо Индзаги могут заметно улучшить своё турнирное положение уже в ближайшие выходные, но для этого им необходимо побеждать очень сложного соперника в лице римской Ромы. Смотреть онлайн Рома — Милан видео прямая трансляция порадует всех.

Конечно, задача эта — не из лёгких, ведь Рома сейчас демонстрирует весьма конкурентоспособный футбол, однако определённые шансы на успех у “россонери” всё же будут. Так, например, в пользу миланцев может сыграть тот факт, что подопечные Индзаги не участвуют в еврокубках. и поэтому могут быть свежее игроков Ромы, которые провели изнурительный групповой этап в Лиге Чемпионов. Смотреть онлайн Рома — Милан видео прямая трансляция будет удивительно интересной для всех.

 
-->
Войти
30 запросов, время генерации 0,905