hit.ua -->

Финал «Битва экстрасенсов» 15 сезон 14 серия: смотреть онлайн эфир от 20.12.2014 как экстрасенсы узнали тайну известного актера

Дата публикации: Дек 20th, 2014, категория: Культура.

Финал «Битва экстрасенсов» 15 сезон 14 серия: смотреть онлайн эфир от 20.12.2014 как экстрасенсы узнали тайну известного актера. Битва экстрасенсов» 15 сезон 14 серия смотреть онлайн эфир от 20.12.2014 можно будет бесплатно. Так, телеканал ТНТ продолжает показ популярного шоу «Битва экстрасенсов» 15 сезон. В эту субботу, 20 декабря, в 20.00 зрители увидят очередную, 14 серию шоу под названием «Частичка души». На этот раз ясновидящие попытаются понять, что хотел сказать своим родным рано ушедший из жизни молодой актер.

Кроме очередной захватывающей серии ТНТ предлагает зрителям «Битвы экстрасенсов» голосование онлайн 15 сезон, которое началось 13 декабря и продлится до 20.00 20 декабря. «Битва Экстрасенсов» 15 сезон голосование, кто победил смотреть онлайн, можно будет в финале «Битвы экстрасенсов», который состоится 27 декабря.

В «Битве экстрасенсов» 15 сезон 14 серии четырем оставшимся в шоу экстрасенсам предстоит почувствовать боль чужой потери. На этот раз они попытаются помочь родственникам умершего полгода назад молодого актера. Родные Никиты постоянно чувствуют его присутствие, им кажется, что он пытается им что-то сказать. Экстрасенсам предстоит выяснить, что именно хочет донести до своих родных людей Никита, оставивший на земле частичку своей души.

При возникновении проблем, которые быстро решить у людей не получается или сомневаются в правильности принятия решений, в случае болезни близких, излечить которых не удается или просто узнать будущее люди прибегают к помощи людей с уникальными возможностями. В современном мире, наполненном разными технологиями, развитием научно-технического процесса люди не перестают обращаться к людям, обладающим сверхспособностями. Скептики уверены в том, что лечить без медицины, предвидеть будущее и указывать местонахождение человека невозможно. Телевизионное шоу «Битва экстрасенсов» отбирает методом проведения конкурсов людей с паранормальными возможностями. Здесь маги, потомственные колдуны, шаманы и экстрасенсы доказывают обществу, что люди с подобными дарами существуют. Каждый конкурс, подготовленный съемочной группой, шокирует зрителей и самих экстрасенсов. Для любителей мистики комментируют происходящее и являются ведущим шоу актер Михаил Пореченков и Марат Башаров. На выездных конкурсах экстрасенсов сопровождают братья Сафроновы – скептики, мастера в создании иллюзии.

15 сезон «Битвы экстрасенсов» набирает обороты и требует все больше сил от ее участников. Невероятные способности этих людей заставляют поверить в чудеса человеческих возможностей даже самых закоренелых циников и скептиков. Герои этой передачи не просто проходят придуманные для них испытания, они действительно помогают людям узнать то, что неподвластно никаким высокотехнологичным устройствам или научным объяснениям специалистов. В своей работе экстрасенсы пользуются разными инструментами, но, пожалуй, самыми популярными остаются их собственные руки и огонь. Напомним, что смотреть онлайн бесплатно все серии «Битвы экстрасенсов» можно на официальной странице шоу, где можно шоу «Битва экстрасенсов» 15 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве.

Напомним, «Битва экстрасенсов» 15 сезон 14 серия на телеканале ТНТ начнется в субботу, 20 декабря, в 20.00 по мск. Также «Битва экстрасенсов» 15 сезон 14 серия смотреть онлайн бесплатно эфир от 20.12.2014 можно будет на официальной странице шоу канала ТНТ.

 
-->
Войти
21 запросов, время генерации 0,229