hit.ua -->

Что стоит знать о кардшаринге?

Дата публикации: Авг 30th, 2014, категория: Общество.

Кардшаринг – альтернативная форма телевидения, которая есть практически в каждом доме. О ней наслышаны миллионы пользователей Сети, однако у многих сложилось лишь общее представление о кардшаринге. Какие нюансы вам стоит учесть? И какие факторы стоит оценить в первую очередь?

Что такое кардшаринг сервер? Для многих пользователей, которые хотят подключить кардшаринг это – настоящая загадка. На самом деле это – ключевое понятие в системе кардшаринга. Данный сервис – ваше подключение, активация и техническая поддержка услуги. Благоадря своевременной помощи специалистов кардшаринг сервера вы сможете наслаждаться трансляцией любимых сериалов, фильмов и телепрограмм без помех и посторонних звуков.

Как выбрать телепакет? Второй аспект, который вам стоит тщательно обдумать, перед подключением кардшаринга – выбор телепакета – набора телепрограмм, которые будут для вас главным источником информации, развлечений и полезных советов. Сегодня вниманию каждого пользователя представлено несколько десятков телепакетов. Условно все их можно разделить на две масштабные группы:

  • разнотематические;
  • узкопрофильные.

В первом случае вы получаете широкий спектр самых разнообразных телеканалов: информационных, познавательных, образовательных, развлекательных, научных, тематических и многих других. Во втором случае вы получаете 30 телеканалов, ориентированных на определенный тип программ или кинокартин. Например, телепакет, в котором основной акцент сделан на «фильмы для взрослых» или на программы и сериалы на иностранном языке.

Почему кардшаринг для народа? Многие уверены, что цена кардшаринга по карману только людям с высоким уровнем дохода. На самом деле все с точностью до наоборот. Позволить себе такую роскошь, как кардшаринг могут студенты, домохозяйки и пенсионеры. Его стоимость от 2 до 5 у.е. в месяц. Все зависит от того, какой телепакет вы выберете.

 
-->
Войти
21 запросов, время генерации 0,212