hit.ua -->

Сериал «Деффчонки»: 4 сезон удивил фанов

Дата публикации: Июл 22nd, 2014, категория: Культура.

Деффчонки — это сериал, главные актрисы которого обворожили телезрителей. 4 девушки, приехавшие покорять Москву, переживают множество приключений. Подружки мечтают о разных вещах, но в одном они схожи: борьба за счастье объединяет их. Маша мечтает о личном, теплом семейном счастье; Леля тоже хочет встретить своего любимого, но желательно миллионера, а еще лучше миллиардера; Катя грезит о карьерном росте; приехавшая в 3-ем сезоне из Саратова сестра Маши Василиса мечтает играть в рок-группе.

Сериал Деффчонки 4 сезон покорил своих телезрителей. Четвертый сезон приготовил множество интересного для поклонников телесериала. Мечты героинь начинают сбываться!

Сериал Деффчонки покорил сердца телезрителей своей ненавязчивостью, забавными моментами. Четвертый сезон сериала приготовил множество сюрпризов! Все то, о чем мечтали девчонки, начинает сбываться, но несколько не так, как они хотели. Пална понимает, что карьера — это не главное в жизни; она растет в карьером плане, но и в личном старается быть ближе к Игорю Михайловичу. Леля уходит от своего олигарха и убеждается, что счастье вовсе не в деньгах, найдя счастье с Геной, далеко не олигархом. Маша на шаг приближается к исполнению своей мечты. А Васька уезжает реализовывать свои амбиции в Китай.

 
-->
Войти
41 запросов, время генерации 1,770