hit.ua -->

Артюх Владимир и ООО «АК Инжиниринг» – пример успеха и доверия клиентов

Дата публикации: Июл 26th, 2013, категория: Пресс-релизы.

В наше время среди потребителей высоко ценятся компании, которые выбрали своим девизом профессионализм и надежность. В качестве примера можно привести ООО «АК Инжиниринг», заявившую о себе еще в 2004 году строительством женского госпиталя «Исида» в Киеве. Затем последовали жилые комплексы «Дипломат-Холл» и Park Avenue. Застройщиком последнего была израильская компания Seven Hills, а генподрядчиком – ООО «АК Инжиниринг».

С командой Артюха Владимира Донбасс тоже знаком не понаслышке. Достаточно назвать такие крупнейшие проекты компании «Укринтерстрой», которую в свое время возглавлял Артюх Владимир Григорьевич, как реконструкция Енакиевского металлургического завода, реконструкция гостиницы «Донбасс Палас» и строительство сети автозаправок «Гефест». Эти названия говорят сами за себя.

А начиналось все в 1999 году с создания компании «Укринтерстрой», одним из основателей которой стал Артюх Владимир. После окончания Макеевского инженерно-строительного института в его трудовой биографии были стройплощадки Сибири, Краснодарского края, восстановление разрушенных землетрясением городов Армении и руководство Шахтостроительным управлением. В 1990-х Владимир Григорьевич уже работал с крупными объектами как генподрядчик.

Секретом успеха своей компании Артюх Владимир Григорьевич считает сотрудничество с надежными субподрядными компаниями и поставщиками оборудования, ответственность при проектировании объектов и строгое соблюдение сроков строительства.

Результатом многолетней работы ООО «АК Инжиниринг» стало предложение выполнить реконструкцию спортивного комплекса «Олимпийский» и Киевского Дворца спорта, которая в преддверии Евро-2012 приобрела международную значимость. Ведь это были не просто элитные объекты, а величайшая ответственность и репутация страны.

Тем не менее, несмотря на неизбежные трудности, все работы были закончены в срок. Исполнительность и профессионализм ООО «АК Инжиниринг» Киев и УЕФА оценили как соответствующие международным требованиям.

На данный момент Артюх Владимир участвует в новых тендерах. Сложные многофунциональные проекты вызывают интерес, желание работать и покорять новые строительные вершину.

Артюх Владимир и ООО «АК Инжиниринг» – пример успеха и доверия клиентов

 
-->
Войти
23 запросов, время генерации 0,680