hit.ua -->

Деревянные дома и клееный брус – золотые ключики к гармонии с природой

Дата публикации: Фев 1st, 2013, категория: Страхование.

Ни для кого не секрет, что деревянные дома служат замечательной альтернативой кирпичным, блочным и бетонным конструкциям. В то же время, для того, чтобы жилище из дерева было таким же надёжным и долговечным, очень важно использовать правильные материалы и современные технологии.

Подходящими материалами для строительства деревянных домов являются оцилиндрованные брёвна и клееный брус. Очень популярны сегодня дома из сосны, лиственницы, кедра и ели. Строительная компания «ВладимирСтройЛес» возводит уютные дома по индивидуальному заказу клиентов. Здесь вы можете взглянуть на них: http://www.dom2000.ru/.

Уже упомянутые оцилиндрованные брёвна и клееный брус компания изготавливает на импортном оборудовании самостоятельно. За счёт этого достигается низкая себестоимость, но, тем не менее, высочайшее качество материалов. Соответственно, готовые деревянные дома стоят недорого, но при этом они качественны и долговечны.

Компания учитывает предпочтения каждого клиента и может построить дом «под ключ» по любому заказу. Клиент может выбрать всё, начиная от дерева, и заканчивая планировкой и дизайном.

 
-->
Войти
27 запросов, время генерации 0,357