hit.ua -->

Найти подработку на выходные? Легко!

Дата публикации: Янв 12th, 2013, категория: Пресс-релизы.

Найти подработку на выходные? Легко!Сайты, посвященные вакансиям и резюме соискателей, относятся к числу самых посещаемых, при этом фрилансерская частичная занятость в современной экономической ситуации очень популярна наряду со стабильными традиционными видами занятости.

Если Вам нужна подработка на выходные, праздники, в свободные часы, подработка для студентов — просмотрите соответствующие объявления на сайтах, посвященных работе. Порой удобно и выгодно самим обратиться к услугам фрилансера — репетитора, переводчика, веб-дизайнера и других специализаций, тем самым сэкономить на аренде офиса и других расходах.

Не секрет, что общероссийские цены для удаленных сотрудников значительно отличаются от аналогичных предложений в крупных городах, поэтому поиск фрилансеров для выполнения разовых заданий может значительно сэкономить финансы. Отрицательный момент в этом — нестабильность, поскольку трудно сразу наладить контакт с незнакомым работодателем или исполнителем-фрилансером. Здесь нужно полагаться на интуицию и чутье, ведь даже незначительные детали в переписке или разговоре по скайпу смогут рассказать о человеке больше, чем часы и даже годы знакомства.

 
-->
Войти
30 запросов, время генерации 0,233