hit.ua -->

Конец света как это будет сегодня и 22.12.2012 — точный ответ

Дата публикации: Дек 21st, 2012, категория: Страхование.

Конец света как это будет — всех волнует данный вопрос. Ответ на дату конца Света 21 и 22 декабря уже есть. Во сколько произойдет конец света 21 декабря 2012 года. Этот вопрос мы с утра слышим в транспорте, по телевизору, по радио, от знакомых. Всех интересует, когда произойдет конец света и во сколько это случится. Ученые говорят, что конец света начнется сегодня, Конец света дарит нам удивительные новости.

Получается, что до конца света остались считанные минуты. Но, кажется, что после 10.00 и после 21 декабря разговоры о конце света не стихнут, потому что уже сейчас появляются новые версии конца света. Разговоры о том, что конец света переносится на 23 декабря, на 2013 год, есть уже и сейчас.

Психологи переживают, что постоянные разговоры о конце света и ожидание катастрофы плохо сказывается на нервах жителей, особенно мегаполисов. Уже известны случаи о первых жертвах конца света, житель Китая напал с ножом на детей из-за слухов о конце света.

Сегодня в общественном транспорте было любопытно наблюдать за реакцией людей, многие говорят о конце света, спрашивают в какое время случится конец света, как это будет, другие утверждают, что конец света отменяется. Школьники в трамвае серьезно утверждали, что поверили в конец света после недавнего землетрясения в Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Анапе. А каждый раз, когда в трамвае переставал гореть свет, они вскрикивали – произошел конец света, произошел конец света.

Некоторые настолько поверили в конец света, что действительно запаслись консервами, свечами и спичками и решили сидеть дома три дня. Ведь по одной из версий во время конца света не будет три дня дневного света и электричества. А только 1% россиян обещали не выйти на работу из-за конца света.

Некоторых россиян успокоило вчерашнее заявлении президента Владимира Путина, он заявил, что конец света 21 декабря отменяется и конец света случится примерно через 4,5 млрд лет. Одним словом — веселый выдался Конец Света.

 
-->
Войти
23 запросов, время генерации 0,406