hit.ua -->

Пугачёва хочет найти жену Прохорову и знает ее имя?

Дата публикации: Фев 20th, 2012, категория: Общество.

Алла Борисовна не перестает удивлять. Пугачева твердо решила на закате музыкальной карьеры попробовать себя в политике. Впрочем, министерское кресло ей не нужно и женой Прохорова она становится не желает. Народная артистка СССР Алла Пугачева заявила в понедельник, 20 февраля, что могла бы стать первой леди страны, если бы того позволяло ее семейное положение, а также пообещала найти супругу кандидату в президенты России миллиардеру Михаилу Прохорову. «По идее, первой леди должна быть я. Но я несвободна, надолго несвободна. Но мы поможем Мише», — уверяет нас Пугачева. Также певица отметила, что холостяцкий статус Прохорова является его преимуществом, поскольку позволит полностью сосредоточиться на решении государственных дел. Итак, Пугачева обещает найти Прохорову жену и даже знает ее имя…

Ранее мы писали, что среди отечественных «охотниц на олигархов» начинается легкая паника. Один из самых завидных холостяков страны, он же один из самых состоятельных россиян Михаил Прохоров пообещал жениться в течение ближайших пяти лет. Правда, при одном условии: если его баскетбольная команда New Jersey Nets не выиграет чемпионат НБА.

Существует ли у девушек шанс стать женой 45-летнего олигарха? Это с какой стороны посмотреть. Накануне Михаил Прохоров на пресс-конференции в отеле Midtown в Нью-Йорке представил болельщикам купленного им баскетбольного клуба новую концепцию развития команды.

Прохоров приобрел «Нетс» за 200 миллионов долларов в сентябре прошлого года. 12 мая НБА утвердила сделку. Но в чемпионате НБА сезона 2009/10 «Нью-Джерси» занял последнее место.

Шесть лет назад, почти сразу же после нашумевшего скандала в Куршевеле, отечественные издания сообщали, что Прохоров собирается соединиться узами брака едва ли не с первой встречной до того, как ему исполнится 42 года. Потом писали о предполагаемой свадьбе миллиардера с Ксенией Собчак, но позже светская львица высмеяла подобные сплетни.

«После нашей встречи 1 июля я многое спрогнозировал. У нас есть «план А», «план B», «план С» и даже «план D». В настоящий момент мы развиваем «план B»», — сообщил журналистам новый владелец команды.

Изначально Прохоров собирался купить видных баскетболистов, таких как Леброн Джеймс, Дуэйн Уэйд и Крис Бош, однако они нанялись в клуб «Майами Хит». На вопрос, что он делал, когда срывалась сделка, россиянин ответил: «Спал в Москве».

После провала «плана А» Прохоров вместе с руководителями клуба решил сделать ставку на молодых, мало кому известных, а потому дешевых игроков. «Я действительно очень счастлив. У нас самая молодая команда во всей лиге. Здорово, что мы не переплатили… Уже в следующий сезон мы будем гораздо сильнее», — признался предприниматель.

Он призвал болельщиков доверять ему, команде и быть терпеливыми: «Игра в следующем сезоне будет совершенно другой: агрессивной, молодой. Теперь у нас хорошие шансы. Задача «Нетс» — в следующем году выйти в плей-офф, а в ближайшие пять лет выиграть чемпионат НБА». Прохоров подтвердил, что берет всю ответственность на себя, и если команда не достигнет поставленной цели, ему полагается наказание – женитьба.

Впрочем, разные слухи ходили… Полномочный представитель президента на Кавказе Александр Хлопонин накануне объявил о помолвке своей дочери с неким неназванным «молодым человеком». На церемонии прощания с Красноярским краем в понедельник он публично поведал бывшим соотечественникам, что пронырливый претендент на руку и сердце 22-летней Любови Хлопониной провернул дельце настолько ловко, что сам полпред (хотя и был в тот момент всего лишь губернатором) не устоял. «За 15 минут до нового года молодой человек сделал предложение моей дочери, так что я, в принципе, уже не смог отказать», – повинился перед жителями сибирского региона их экс-патрон.

Заявление кавказского полпреда тут же вызвало целую волну пересудов в среде журналистов с гриппозным носом и кухонных политаналитиков. Так, по мнению красноярского политаналитика Сергея Комарицына, избранником дочери Хлопонина, вероятней всего, стал его известный одногруппник и житель Красноярского края Михаил Прохоров. «Прохоров единственный знакомый Хлопонина, который удовлетворяет двум необходимым условиям: до сих пор он не был женат, и это тот человек, с который Хлопонин традиционно встречает Новый год. К тому же, по всей видимости, помолвка все-таки готовилась загодя, иначе зачем бы Хлопонин принудил Прохорова прописываться в поселке Еруда», – уверен С.Комарицын. В подтверждение этой версии можно вспомнить, что комната, где в общежитии поселка Еруда, где был прописан Прохоров, является так называемой «малосемейкой».

Однако некоторые эксперты сомневаются в правдоподобности этой версии. Они утверждают, что ответ на вопрос, кто же стал зятем экс-губернатора, надо искать в его новом назначении – 31 декабря некий «молодой человек» сделал ему и его дочери предложение, от которого они не смогли отказаться, а через 2,5 недели аналогичное предложение сделал правящий Россией тандем. Из этого соображения аналитики делают вывод, что ловкачом, завладевшим рукой дочери Хлопонина, стал не кто иной как тезка президента РФ Дмитрий Николаевич Билан. Среди возможных претендентов также звучат фамилии президента чеченской лиги КВН Рамзана Кадырова и неизвестного юриста из Красноярска Евгения Мальчикова.

 
-->
Войти
22 запросов, время генерации 0,295