hit.ua -->

Как баскетболисты проводят время среди встраиваемых шкафов?

Дата публикации: Окт 18th, 2011, категория: Спорт.

Баскетбол не является культовым спортом для просторов СССР. Именно поэтому, вероятно от читающей публике скрылся один замечательный факт — в настоящее время игроки лиги NBA устроили масштабную и всеобщую забастовку, требуя улучшения системы контрактов. Ну а пока NBA отменила все игры сезона 2011-2012, баскетболисты занялись кто чем — кто прожигает жизнь на курортах, кто занят личными делами и ремонтом дома. Но есть и такие, что пошли на обычную, американскую работу. Работу сейчас найти не легко, но игрока национальной баскетбольной ассоциации с радостью возмет любой. Чем бастующие игроки и пользуются для реализации своих детских чаяний.

Дрю Гуден, к примеру обновляет сеть своих ресторанов. Он планирует открыть четыре новых точки сети «Вингтоп», которые он создал. Место новым точкам назначено в Орландо. Делонт Вест отрекся от собственного бизнеса. Каждый желающий может увидеть этого игрока в мебельном салоне Редженси Фурнитьюр. Он работает обычным продавцом в зале. Его специальностью стали встроенные шкафы. Делонт поведал прессе, что любовь к шкафам у него поселилась еще в детстве и он очень благодарен судьбе за возможность побыть продавцом мебели. С детства его манил аромат новой мебели, загадочные просторы шкафов казалось таили в себе вход в неведомые сказочные долины. Делонт на хорошем счету, сообщили менеджеры — продажи идут хорошо. Конечно фирма лукавит — шкафы-купе продается прежде всего потому, что покупателей консультирует знаменитый баскетболист.

Милуоки Бакс работает консультантом на фирме, занятой пошивом элитной спортивной обуви. Кроме того, он подписал выгодный контракт с этой фирмой и является сейчас ее рекламным лицом.

В итоге — все получили то, что они хотели. Забастовка — редкая возможность для спортсмена пожить нормальной, человеческой жизнью, отмечает Милуоки Бакс.

 
-->
Войти
22 запросов, время генерации 0,439