hit.ua -->

Морелло сделал имя на высокой моде исподнего

Дата публикации: Июн 2nd, 2010, категория: Общество.

Фрэнки Морелло не устает ловить на себе удивленные взгляды искушенного итальянского бомонда. Известный модельер новой волны Милано Фэшн в очередной раз решил удивить мир высокой моды. Последний показ молодого маэстро стал не только неожиданностью для основной части поклонников дизайнера, но и разочарованием. Дело в том, что основной темой показа стало нижнее белье, а точнее, трусы.

Сам Морелло с гордостью заявляет о том, что трусы — являются наиболее необходимым аксессуаром из-за своей интимности. Один из великих поклонников молодого и вечно бунтующего Фрэнки, Карл Лагерфельд сказал, что тема интим-одежды раскрыта не только профессионально, но и изобретательно. Следует отметить, что показ под названием трусы проходил в одном из андерграундных клубов Милана в минувшее воскресенье. На показе были: Наоми Кэмбелл, Карл Лагерфельд, Юрий Артеменко, Джорджио Армани и Матзаи Феретти.

Фрэнки Морелло является одним из любимых дизайнеров европейской и азиатской молодежи. Его карьера началась в конце 90-х годов, как стрит фэшн дизайнера одежда уровня мидпойнт, но после Фрэнки Морелло постепенно перешел в разряд Luxury дизайнеров. К примеру, трусы прет-а-порте стоят около 110 евро за единицу, ремни — от 260 евро, джинсы — от 340 европейских единиц.

 
-->
Войти
20 запросов, время генерации 0,380