hit.ua -->

Ющенко подписал указ об инаугурации Януковича и раздал поручения министерствам

Дата публикации: Фев 20th, 2010, категория: Политика, ТОП.


Глава Украинского государства Виктор Ющенко подписал указ об обеспечении проведения мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины.
С этой целью создан Организационный комитет по обеспечению проведения данного мероприятия, и утвержден персональный состав Оргкомитета из 23 должностных лиц.

Указом поручено:

  • Организационному комитету в двухдневный срок разработать и утвердить рабочий план по организации и проведению мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины.
  • Министерству иностранных дел принять в установленном порядке меры по приглашению иностранных делегаций (представителей дипломатического корпуса иностранных государств) для участия в мероприятиях, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины, и решение вопросов, связанных с их пребыванием в Украине.
  • Министерству внутренних дел Украины, Главному управлению МВД в городе Киеве принять дополнительные меры по обеспечению общественного порядка во время подготовки и проведения мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины.
  • Кабинету министров Украины, Государственному управлению делами осуществить финансовое, материально-техническое обеспечение мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины.
    Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины обеспечить широкое освещение в средствах массовой информации мероприятий, связанных с инаугурацией новоизбранного Президента Украины.

Указ вступает в силу со дня его опубликования.

 
-->
Войти
25 запросов, время генерации 0,303