hit.ua -->

На прошлой неделе выплаты СГ ТАС составили 3,3 млн. грн

Дата публикации: Сен 24th, 2009, категория: Страхование.

СГ ТАС за период с 14 по 18 сентября 2009 года компенсировала своим клиентам убытков на общую сумму 3 млн. 290 тыс. грн.
Наиболее крупная выплата была осуществлена по договорк страхования КАСКО, заключенному в Западной региональной дирекции СГ ТАС (г. Львов). Владелец автомобиля-физическое лицо получил за за поврежденный в ДТП автомобиль Honda почти 110 тыс. грн.
Почти 100 тыс. грн. СГ ТАС возместила страхователю за поврежденный в ДТП автомобиль Fiat Doblo Panorama, договор на страхование которого был заключен в Крымской региональной дирекции СГ ТАС.
Свыше 87 тыс. грн. выплатили банку по договору страхования от несчастного случая, заключенному в Никопольском филиале СГ ТАС, возместив кредит, выданный страхователю, который в результате несчастного случая получил инвалидность.
Другие большие выплаты СГ ТАС этого периода — от 33 тыс. грн. до 92 тыс. грн. — были осуществлены по договорам автострахования КАСКО, заключенным в Киевской и Донецкой региональных дирекциях, Ивано-Франковском и Луганском филиалах СГ ТАС.
Справка:
ЗАО Страховая Группа ТАС создано в 1998 году. Сегодня СГ ТАС — один из крупнейших страховщиков Украины.
ЗАО СГ ТАС является членом президии Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Украинской федерации страхования, Национального Клуба страховых выплат Украины, Ядерного страхового пула Украины, Ассоциации кораблестроителей Украины, Украинськой Строительной Ассоциации, Украинского союза промышленников и предпринимателей, Бюро кредитных историй Украины, Европейской Бизнес Ассоциации (EBA), Международной торговой палаты.
В структуре СГ ТАС около 30 региональных дирекций и филиалов и почти 400 центров продаж по всей Украине. Агентская сеть Компании насчитывает около 3000 человек.
Страховые платежи СГ ТАС в 2008 году составили 380,3 млн. грн, что на 48% больше, чем в 2007-м. Страховые выплаты СГ ТАС в 2008 году по сравнению с 2007-м выросли еще значительней — на 58% и составили почти 142 млн.
СГ ТАС заняла первое место по результату независимого исследования Финансовый навигатор: страхуем Евроремонт, проведенным порталом Тристар.

 
-->
Войти
43 запросов, время генерации 1,619