hit.ua -->

Компания VAB Страхование предоставляет услуги по перестрахованию для клиентов VAB и других страховых компаний

Дата публикации: Янв 8th, 2009, категория: Страхование.

Услуги по перестрахованию как клиентов VAB, так и других страховых компаний, готова оказывать компания VAB Страхование, которая за время своей работы зарекомендовала себя на рынке страховых услуг как надежного страховщика физических и юридических лиц.
По словам Заместителя Председателя Правления VAB Страхование Алексея Пруса, рынок, функционирующий в условиях кризиса, особо нуждается в услугах компаний, которые гарантируют исполнение взятых на себя обязательств.
Сегодня VAB Страхование в полной мере использует обновленный кадровый потенциал для дальнейшей поддержки партнеров по перестрахованию. В связи с этим компания VAB Страхование готова оказывать поддержку по перестрахованию как существующих клиентов, так и рассматривать предложения о сотрудничестве от других страховых компаний.
Справочная информация Страховая компания VAB Страхование входит в состав универсальной финансовой группы VAB Group. Компания предлагает услуги по страхованию юридическим и физическим лицам по таким направлениям: страхование автотранспорта, страхование имущества, гражданской ответственности, медицинское страхование, страхование путешественников, а также другие виды страхования. Уставной капитал компании составляет 65,5 млн. грн. По состоянию на 30.09.2008 г., технические резервы VAB Страхование составили 33,7 млн. грн.

 
-->
Войти
21 запросов, время генерации 0,207