eilogo  
о компании |  подписка |  реклама |  контакты
НАШИ ИЗДАНИЯ
Реклама

Транспорт
Минтранссвязи провел переговоры с Itochu Corporation о строительстве скоростной ж/д между Киевом и аэропортом "Борисполь"
07/04/2008 :: 09:12 AM

Министр транспорта и связи провел переговоры с представителями Itochu Corporation (Япония) об участии последней в строительстве скоростной ж/д магистрали между Киевом и аэропортом "Борисполь" (сооружение планируется в рамках подготовки к Евро-2012, ориентировочный срок ввода – 2012г.). Объем проекта – $290 млн. (по расчетам японской стороны). По информации пресс-службы Минтранссвязи, по итогам встречи принято решение провести до конца июля согласование основных технических условий проекта (стороны консультаций – "Укрзализныця", Госавиаадминистрация, аэропорт "Борисполь" и Itochu Corporation).

Окно в Украину

Последние новости рубрики 'Транспорт'
07.10.2008
09:18
Спустя неделю после того, как конгресс США выделил трем крупнейшим американским автоконцернам - GM, Ford и Chrysler - льготный кредит в 25 млрд долл. на производство более экономичных автомобилей, с аналогичной инициативой выступили европейцы
06.10.2008
15:01
Skoda Auto планирует остановить в последнюю неделю октября свой завод в Млада-Болеславе из-за снижения спроса
06.10.2008
14:30
Кабмин Украины утвердил проект реконструкции взлетно-посадочной полосы, мест стоянок воздушных судов и перрона в аэропорту «Киев»
06.10.2008
09:30
Минюст зарегистрировал изменения в Тарифы на перевозку пассажиров, багажа и грузобагажа в международном сообщении
03.10.2008
12:50
Спад продаж Toyota составил 32% – максимальное значение за последние 40 лет
03.10.2008
12:35
Это чешская, голландская и эстонская компани - сообщил мэр Львова Андрей Садовый
03.10.2008
08:30
“Укрзализныця” приняла решение приостановить на месяц повышение цен на ж/д перевозку грузов для предприятий ГМК
03.10.2008
08:16
Документ направлен на подпись Президенту
01.10.2008
17:21
На подписании в Узбекистане в настоящее время находится меморандум о сотрудничестве между Украиной и Узбекистаном в авиастроительной отрасли
01.10.2008
16:53
ЮЗЖД объявила тендер на закупку двух рельсовых автобусов
01.10.2008
16:44
За 8 месяцев 2008 г. услуги ж/д транспорта Украины в их стоимостном выражении оказаны в объеме более $6,2 млрд — с ростом +28%
Для подписчиков издания
"Транспорт"
Авиакомпания "Татарстан" пополнила парк самолетом Boeing
Названа основная версия гибели Boeing 737-500 в Перми
Высшим органом управления концерна "Авиация Украины" станет совет директоров
Создание авиадвигателестроительной корпорации им. Ивченко практически завершено
В 2008 г. ОАО "Мотор Сич" ожидает увеличения доходов на 15%
"Мотор-Сич" запустит в РФ завод по обслуживанию двигателей до конца 2008 г.
"АНТК им. Антонова" планирует начать серийное производство Ан-70 в 2010 г.
Новый региональный Ан-148 передан заказчику — "Лизингтехтрансу"
Российским автоперевозчикам позволят возить опасные грузы без спецразрешений
Физлицо приобрело 30% акций ОАО "Акционерная компания "Укртранс"
Шведские дороги оснащают датчиками Wi-Fi
На севере Москвы появятся новая дорога и тоннель
В Перми заканчивается ремонт моста через Каму
Открытие моста через Волгу в Волгограде переносится почти на год
В Нефтеюганске завершено строительство моста через р. Юганская Обь
В Новосибирске завершено строительство моста через р. Обь
Крупнейший разводной мост в Европе открыт во Франции
Южный мост в Риге откроют 17.11.2008 г.
Концессионеры а/д Москва—С.-Петербург и Москва—Минск будут определены до ноября т.г.
Казахстан в т.г. предложит потенциальным концессионерам проекты автодорог на $5 млрд
Об издании "Транспорт" »