РАСПИСАНИЕ КОНТЕЙНЕРНЫХ ЛИНИЙ

РАСПИСАНИЕ КОНТЕЙНЕРНЫХ ЛИНИЙ

ECONOMOU INTERNATIONAL SHIPPING AGENCY LTD.
Расписание океанских судов

VESSEL
NORASIA BELLATRIX
NORASIA VALPARAISO
CSAV APPENNINI
CSAV JURA
MARE PHOENICIUM
CSAV PYRENEES
CSAV CANTABRIAN
CSAV LONQUEN
VOYAGE
812
813
814
815
816
817
818
819
XINGANG
17.03
24.03
30.03
07.04
14.04
21.04
28.04
04.05
QINGDAO
18.03
26.03
01.04
10.04
15.04
22.04
29.04
05.05
SHANGHAI
20.03
27.03
03.04
13.04
17.04
24.04
01.05
07.05
NINGBO
21.03
29.03
04.04
14.04
18.04
25.04
02.05
08.05
XIAMEN
23.03
31.03
06.04
16.04
20.04
27.04
04.05
10.05
CHIWAN
24.03
01.04
08.04
17.04
21.04
29.04
05.05
11.05
PORT KLANG
28.03
05.04
12.04
21.04
25.04
02.05
09.05
15.05
PORT SAID
08.04
15.04
23.04
01.05
06.05
13.05
20.05
26.05
ISTANBUL
12.04
19.04
27.04
05.05
10.05
17.05
24.05
30.05
CONSTANZA
14.04
21.04
29.04
07.05
12.05
19.05
26.05
01.06
ILLICHIVSK
17.04
24.04
02.05
10.05
15.05
22.05
29.05
04.06
ODESSA
19.04
26.04
04.05
12.05
17.05
24.05
31.05
06.06

VESSEL
NORASIA BELLATRIX
NORASIA VALPARAISO
CSAV APPENNINI
CSAV JURA
MARE PHOENICIUM
CSAV PYRENEES
CSAV CANTABRIAN
VOYAGE
820
821
822
823
824
825
826
XINGANG
12.05
19.05
26.05
02.06
09.06
16.06
23.06
QINGDAO
13.05
20.05
27.05
03.06
10.06
17.06
24.06
SHANGHAI
15.05
22.05
29.05
05.06
12.06
19.06
26.06
NINGBO
16.05
23.05
30.05
06.06
13.06
20.06
27.06
XIAMEN
18.05
25.05
01.06
08.06
15.06
22.06
29.06
CHIWAN
19.05
26.05
02.06
09.06
16.06
23.06
30.06
PORT KLANG
23.05
30.05
06.06
13.06
20.06
27.06
04.07
PORT SAID
03.06
10.06
17.06
24.06
01.07
08.07
15.07
ISTANBUL
07.06
14.06
21.06
28.06
05.07
12.07
19.07
CONSTANZA
09.06
16.06
23.06
30.06
07.07
14.07
21.07
ILLICHIVSK
12.06
19.06
26.06
03.07
10.07
17.07
24.07
ODESSA
14.06
21.06
28.06
05.07
12.07
19.07
26.07

VESSEL
NORASIA BELLATRIX
NORASIA VALPARAISO
CSAV APPENNINI
CSAV JURA
CSAV PYRENEES
NORASIA BELLATRIX
CSAV APPENNINI
NORASIA BELLATRIX
VOYAGE
828
829
830
831
833
836
838
844
XINGANG
07.07
14.07
21.07
28.07
11.08
01.09
14.09
27.10
QINGDAO
08.07
15.07
22.07
29.07
12.08
02.09
15.09
28.10
SHANGHAI
10.07
17.07
23.07
31.07
14.08
04.09
17.09
30.10
NINGBO
11.07
18.07
25.07
01.08
15.08
05.09
18.09
31.10
XIAMEN
13.07
20.07
26.07
03.08
17.08
07.09
20.09
02.11
CHIWAN
14.07
21.07
28.07
04.08
18.08
08.09
21.09
03.11
PORT KLANG
18.07
25.07
01.08
08.08
22.08
12.09
25.09
07.11
PORT SAID
29.07
05.08
12.08
19.08
02.09
23.09
06.10
18.11
ISTANBUL
02.08
09.08
15.08
23.08
06.09
27.09
10.10
22.11
CONSTANZA
04.08
11.08
18.08
25.08
08.09
29.09
12.10
24.11
ILLICHIVSK
07.08
14.08
21.08
28.08
11.09
02.10
15.10
27.11
ODESSA
09.08
16.08
22.08
30.08
13.09
04.10
17.10
29.11

г. Одесса, ул. Екатерининская, 5, оф. 1. Тел.: (048) 7770911, факс: 7385463

ООО БЛЭК СИ ШИППИНГ СЕРВИС (агент NYK LINE)
ABX Service (Asia Black Sea Service)

ABX — ODESSA
Name of Vessel
POC
ETA
ETD
Wk
Grand View 061E
UAILK
19.04.08
20.04.08
17
Southampton Express 008 E
UAODS
29.04.08
02.05.08
18
Hyundai Reneissance 001E
UAILK
03.05.08
04.05.08
19
NYK Cosmos 015E
UAODS
13.05.08
15.05.08
20
Ibn Khalikan 004E
UAILK
17.05.08
18.05.08
21
Copenhagen Express 008E
UAODS
27.05.08
30.05.07
22

Westbound

Istanbul
Constanta
Odessa
Port of Call
Day
Thursday
Sunday
Tuesday
Shanghai
Wednesday
22
25
27
Ningbo
Thursday
21
24
26
Shekou
Sunday
19
22
24
Singapore
Thursday
15
18
20

Eastbound

Singapore
Shanghai
Ningbo
Shekou
Port of Call
Day
Thursday
Tuesday
Thursday
Saturday
Istanbul
Saturday
26
31
33
35
Constanta
Monday
24
29
31
33
Odessa
Friday
20
25
27
29
Damietta
Friday
13
18
20
22

г. Одесса, Таможенная пл., 1-А, оф. 201. Тел./факс: +38 (048) 7294099, 7295669

ЭКСПРЕСС (HAPAG-LLOYD)

GIOIA TAURO / BLACK SEA X-PRESS (GBX)
Vessel
Voy
Port
ETA
ETS
Vessel
Voy
Port
ETA
ETS
Massdiep
257
ITGIT
14.04/02:00
16.04/01:00
Carla
008
ITGIT
01.05/16:00
03.05/16:00

TRBOS
18.04/18:00
19.04/06:00

UAODS
07.05/22:00
09.05/22:00

ROCND
19.04/20:00
20.04/20:00

ROCND
10.05/12:00
11.05/12:00

BGVAR
21.04/02:00
21.04/19:00

BGVAR
11.05/18:00
12.05/12:00
Carla
007
ITGIT
17.04/01:00
19.04/01:00
Massdiep
259
ITGIT
10.05/02:00
12.05/21:00

ROCND
22.04/20:00
23.04/14:00

UAODS
17.05/03:00
19.05/03:00

UAODS
23.04/20:00
25.04/20:00

ROCND
19.05/17:00
20.05/17:00

ROCND
26.04/10:00
27.04/10:00

BGVAR
20.05/23:00
21.05/17:00

BGVAR
27.04/16:00
28.04/07:00
Carla
009
ITGIT
15.05/21:00
17.05/21:00
Massdiep
258
ITGIT
25.04/02:00
27.04/21:00

UAODS
22.05/03:00
24.05/03:00

UAODS
02.05/04:00
04.05/04:00

ROCND
24.05/17:00
25.05/17:00

ROCND
04.05/17:00
05.05/17:00

BGVAR
25.05/23:00
26.05/17:00

BGVAR
05.05/23:00
06.05/17:00

г. Oдeссa, ул. Романа Кармена, 21, oф. 204. Teл.: +38 (048) 2347288, 374717; факс: +38 (048) 2347288. E-mail: [email protected]

COSCO-ODESSA SHIPPING AND TRADING

Судно

DANIEL V.049

ANGELA V.054
Порт
Приход
Отход
Приход
Отход
Порт-Саид
02/04
04/04
06/04
08/04
Одесса
10/04
11/04
12/04
12/04
Порт-Саид
18/04
20/04
20/04
22/04

Судно

DANIEL V.050

ANGELA V.055
Порт
Приход
Отход
Приход
Отход
Порт-Саид
18/04
20/04
20/04
22/04
Одесса
26/04
27/04
27/04
28/04
Порт-Саид
03/05
05/05
06/05
08/05

Расписание океанских судов

Судно/Порт
Шанхай
Нинг Бо
Гонконг
Шекоу
Сингапур
Ашдод
YM IBIZA
02/04
03/04
05/04
06/04
09—10/04
22—25/04
YM HIROSHIMA
09/04
10/04
12/04
13/04
16—17/04
29/04—02/05
SARONIKOS BRG
16/04
17/04
19/04
20/04
23—24/04
06—09/05
COSCO YINGKOU
23/04
24/04
26/04
27/04
30/04—01/05
13—16/05
XI BO HE
30/04
01/05
03/05
04/05
07—08/05
20—23/05
BU YI HE
07/05
08/05
10/05
11/05
14—15/05
27—30/05

Судно/Порт
Пирей
Салоники
Сингапур
Гонконг
Шанхай
YM IBIZA
27—28/04
29/04—01/05
15/05
18—19/05
21/05
YM HIROSHIMA
04—05/05
06—08/05
22/05
25—26/05
28/05
SARONIKOS BRG
11—12/05
13—15/05
29/05
01—02/06
04/06
COSCO YINGKOU
18—19/05
20—22/05
05/06
08—09/06
11/06
BU YI HE
01.02.2006
03—05/06
19/06
22—23/06
25/06
XI BO HE
25—26/05
27—29/05
12/06
15—16/06
18/06

г. Одесса, ул. Дерибасовская, 1. Тел/факс: +38 (048) 7770844; 7770886; +38 (0482) 342091; факс: +38 (048) 7770881.
E-mail: coscо@tn.odessa

MAERSK UKRAINE LTD.
Ilyichevsk

Vessel
Arrival Date
Departure Date
Voyage Number
In/Out
ANTJE SCHULTE
01.04.2008 г./07:00
02.04.2008 г./16:00
0811/0812
MAERSK DEVA
03.04.2008 г./22:00
05.04.2008 г./22:00
0804/0805
MAERSK ANTWERP
08.04.2008 г./07:00
09.04.2008 г./16:00
0811/0812
GREENWICH MAERSK
10.04.2008 г./22:00
12.04.2008 г./22:00
0804/0805
ANTJE SCHULTE
15.04.2008 г./07:00
16.04.2008 г./16:00
0813/0814
MAERSK DULLES
17.04.2008 г./22:00
19.04.2008 г./22:00
0808/0809
MAERSK ANTWERP
22.04.2008 г./07:00
23.04.2008 г./16:00
0813/0814
E.R. AMSTERDAM
24.04.2008 г./22:00
26.04.2008 г./22:00
0806/0807
ANTJE SCHULTE
29.04.2008 г./07:00
30.04.2008 г./16:00
0815/0816

Odessa

Vessel
Arrival Date
Departure Date
Voyage Number
In/Out
FRANCOP
01.04.2008 г./11:00
02.04.2008 г./11:00
0809/0810
MAERSK ANTWERP
06.04.2008 г./02:00
07.04.2008 г./04:00
0811/0812
FRANCOP
11.04.2008 г./23:00
12.04.2008 г./23:00
0811/0812
ANTJE SCHULTE
13.04.2008 г./02:00
14.04.2008 г./04:00
0813/0814
MAERSK ANTWERP
20.04.2008 г./02:00
21.04.2008 г./04:00
0813/0814
FRANCOP
22.04.2008 г./11:00
23.04.2008 г./11:00
0813/0814
ANTJE SCHULTE
27.04.2008 г./02:00
28.04.2008 г./04:00
0815/0816

г. Киев, ул. Шелковичная, 42-44, оф. 14А. Тел.: 38 (044) 4905818; факс: 38 (044) 4905657. E-mail: [email protected]

г. Одесса, ул. Греческая, 17. Тел.: 38 (048) 7385080; факс: 38 (048) 7385091. E-mail: [email protected]

г. Днепропетровск, ул. Мечникова, 15, оф.1. Тел.: 38 (056) 7900561; факс: 38 (056) 7900564. E-mail: [email protected]

FORMAG GROUP
Turkey Black Sea service

Westbound

Shanghai
Ningbo
Hong Kong
Shekou
Yantian
Singapore
PSD/Suez
Damietta

EBX
CNSHAPT

HKHKGPT

CNYTNPT
SGSINPT

EGDAMPT

Su 00-Mo 00

We 02-We 11

We 18-Th 03
Su 18-Mo 08
Fr 23-Sa 17
Sa 23-su 10

ABX
CNSHAPT
CNNGBP4

CNSHKPT

SGSINPT
EGSZCPT

Vessel Name
OPE
Abbr
week no.
voy
Mo 17-We 17
Th 09-Th 16

Sa 14-Su 00

We 10-Th 00
Mo 00-Mo 19

IBN Khallikan
UASC
KALL
9
003W
24.02.08

27.02.08

27.02.08
02.03.08
14.03.08
15.03.08
(UKK)

25.02.08

27.02.08

28.02.08
03.03.08
(SGJURPT)
15.03.08
16.03.08
OOCL FAITH
OOCL
OFA
10
36W10
03.03.08
06.03.08

08.03.08

12.03.08
24.03.08

(OFA)

05.03.08
06.03.08

09.03.08

13.03.08
24.03.08

APL Chicago
APL
CCO
11
008W
09.03.08

12.03.08

12.03.08
16.03.08
28.03.08
29.03.08
(CAG)

10.03.08

12.03.08

13.03.08
17.03.08
29.03.08
30.03.08
CONTI SINGA
MOL
CSI
12
04W12
17.03.08
20.03.08

22.03.08

26.03.08
07.04.08

(CSI)

19.03.08
20.03.08

23.03.08

27.03.08
07.04.08

Grand View
APL
CRV
13
061W
23.03.08

26.03.08

26.03.08
30.03.08
11.04.08
12.04.08
(GRV)

24.03.08

26.03.08

27.03.08
31.03.08
12.04.08
13.04.08
COPENHAGEN EXPRESS
HLC
CPX
14
07W14
21.03.08
03.04.08

05.04.08

09.04.08
21.04.08

(CPX)

02.04.08
03.04.08

06.04.08

10.04.08
21.04.08

APL Seattle
HMM
STT
15
008W
06.04.08

09.04.08

09.04.08
13.04.08
25.04.08
26.04.08
(STT)

07.04.08

09.04.08

10.04.08
14.04.08
26.04.08
27.04.08
TBN

16

04.04.08
17.04.08

19.04.08

23.04.08
05.05.08

16.04.08
17.04.08

20.04.08

24.04.08
05.05.08

Eastbound

Istanbul
Bosphorus
Constanta
Odessa
Ilyichevsk
Bosphorus
Izmir
Damietta

TRISTKU

ROCNDPT

UAILKPT

TRIZMPT
EGDAMPT

Tu 20-Th 02

Fr 08-Sa 01

Sa 13-Su 15

Th 08-Fr 12
Su 08-Su 21

TRISTME
TRBSPPT
ROCNDPT
UAODSPT

TRBSPPT

EGDAMPT
Vessel Name
week no.
voy
We 17-Fr 02
Fr 06-Sa 18
Su 09-Mo 23
Tu 15-Fr 06

Sa 06-Su 18

We 00-We 16
IBN Khallikan
13
003E
18.03.08

21.03.08

22.03.08

27.03.08
30.03.08
(UKK)

20.03.08

22.03.08

23.03.08

28.03.08
30.03.08
OOCL FAITH
14
37E13
26.03.08
28.03.08
30.03.08
01.04.08

05.04.08

09.04.08
(OFA)

26.03.08
29.03.08
31.03.08
04.04.08

06.04.08

09.04.08
APL Chicago
15
002E
01.04.08

04.04.08

05.04.08

10.04.08
13.04.08
(CAG)

03.04.08

05.04.08

06.04.08

11.04.08
13.04.08
CONTI SINGA
16
04E15
09.04.08
11.04.08
13.04.08
15.04.08

19.04.08

23.04.08
(CSI)

11.04.08
12.04.08
14.04.08
18.04.08

20.04.08

23.04.08
Grand View
17
061E
15.04.08

18.04.08

19.04.08

24.04.08
27.04.08
(GRV)

17.04.08

19.04.08

20.04.08

25.04.08
27.04.08
COPENHAGEN EXPRESS
18
08E17
23.04.08
25.04.08
27.04.08
29.04.08

03.05.08

07.05.08
(CPX)

25.04.08
26.04.08
28.04.08
02.05.08

04.05.08

07.05.08
APL Seattle
19
985E
29.04.08

02.05.08

03.05.08

08.05.08
11.05.08
(STT)

01.05.08

03.05.08

04.05.08

09.05.08
11.05.08
TBN
20

07.05.08
09.05.08
11.05.08
13.05.08

17.05.08

21.05.08

09.05.08
10.05.08
12.05.08
16.05.08

18.05.08

21.05.08

Eastbound

Suez / PSD
Jeddah
Singapore
Shanghai

SAJEDPT
SGSINPT
CNSHAP2

Mo 03-Tu 03
We 18-Th 10
Su 22-Mo 12
Su 00-Mo 00

EGPSDPT

SGSINPT
CNSHAPT
Vessel Name
week no.
voy
We 17-Fr 02

Tu 15-We 05
Mo 17-We 17
IBN Khallikan
13
003E
18.03.08
02.04.08
13.04.08
20.04.08
(UKK)

20.03.08
03.04.08
14.04.08
(SGJURPT)
21.04.08
OOCL FAITH
14
37E13
26.03.08

22.04.08
28.04.08
(OFA)

26.03.08

23.04.08
30.04.08
APL Chicago
15
002E
01.04.08
16.04.08
27.04.08
04.05.08
(CAG)

03.04.08
17.04.08
28.04.08
05.05.08
CONTI SINGA
16
04E15
09.04.08

06.05.08
12.05.08
(CSI)

11.04.08

07.05.08
14.05.08
Grand View
17
061E
15.04.08
30.04.08
11.05.08
18.05.08
(GRV)

17.04.08
01.05.08
12.05.08
19.05.08
COPENHAGEN EXPRESS
18
08E17
23.04.08

20.05.08
26.05.08
(CPX)

25.04.08

21.05.08
28.05.08
APL Seattle
19
985E
29.04.08
14.05.08
25.05.08
01.06.08
(STT)

01.05.08
15.05.08
26.05.08
02.06.08
TBN
20

07.05.08

03.06.08
09.06.08

09.05.08

04.06.08
11.06.08

Bulcon Continental Service

PEYA 151
GEOM 153
ALKO 148
PEYA 152
GEOM 154
ALKO 149
PEYA 153
GEOM 155
ALKO 150
PEYA 154
Istanbul
11.03
30.03
03.04
16.04
26.04
06.05
15.05
24.05
03.06
12.06
Ambarli
16.03
01.04
04.04
17.04
27.04
07.05
16.05
25.05
04.06
13.06
Izmir
20.03
28.03
08.04
19.04
29.04
09.05
18.05
27.05
06.06
15.06
Hull
01.04
12.04
19.04
28.04
08.05
18.05
27.05
05.06
15.06
24.06
Hamburg
03.04
14.04
22.04
30.04
10.05
20.05
29.05
07.06
17.06
26.06
Rotterdam
05.04
16.04
24.04
02.05
12.05
22.05
31.05
09.06
19.06
28.06
Antwerpen
05.04
16.04
24.04
02.05
12.05
22.05
31.05
09.06
19.06
28.06
Le Havre
07.04

25.04
03.05
13.05
23.05
01.06
10.06
20.06
29.06
Akarport


03.05
12.05
21.05
31.05
09.06
18.06
28.06
07.07
Istanbul
16.04
26.04
06.05
15.05
24.05
03.06
12.06
21.06
01.07
10.07

Bulcon Intramed Service

STST 322
NESE 059
STST 323
NESE 060
STST 324
NESE 061
STST 325
Valencia
28.03
11.04
21.04
03.05
13.05
24.05
03.06
Barcelona
29.03
14.04
22.04
05.05
14.05
26.05
04.06
Marseille
01.04
15.04
23.04
06.05
15.05
27.05
05.06
Genoa
02.04
16.04
24.04
07.05
16.05
28.05
06.06
Istanbul
08.04
21.04
30.04
12.05
21.05
02.06
11.06
Ambarli
09.04
22.04
01.05
13.05
22.05
03.06
12.06
Beirut
12.04
25.04
05.05
16.05
26.05
06.06
16.06
Mersin
13.04
26.04
06.05
17.05
27.05
07.06
17.06
Izmir
15.04
28.04
08.05
19.05
29.05
09.06
19.06
Valencia
21.04
03.05
13.05
24.05
03.06
14.06
24.06

Bulcon Balkan Express Service

VARN 408
VARN 409
VARN 410
VARN 411
VARN 412
Varna
03.04
11.04
18.04
25.04
02.05
Burgas
04.04
12.04
19.04
26.04
03.05
Istanbul
06.04
14.04
21.04
28.04
05.05
Odessa
09.04
16.04
23.04
30.04
07.05
Constantza
10.04
17.04
24.04
01.05
08.05
Varna
11.04
18.04
25.04
02.05
09.05

г. Одесса, пл. Таможенная, 1А
Тел: +38 (048) 7384560; факс: +38 (048) 7384561;  E-mail: [email protected]

АRKAS-UKRAINE LTD
Ukraine Service (UKS)

Port
Term
Dir
MV WINDWARD / 317S08
MV WINDWARD / 319S08
MV WINDWARD / 323S08
CONSTANZA
ROCND
South
Not Applicable
18/04/2008
18/04/2008

19/04/2008
19/04/2008
ODESSA
UAODS
South
05/04/2008
20/04/2008
19/04/2008

08/04/2008
22/04/2008
21/04/2008
MARPORT
TRMRE
South
Not Applicable
23/04/2008
22/04/2008

24/04/2008
23/04/2008
TCDD IZMIR
TRIZM
South
12/04/2008
25/04/2008
24/04/2008

15/04/2008
26/04/2008
25/04/2008
PIRAEUS
GRPIR
South

25/04/2008

26/04/2008

MARPORT
TRMRE
South

27/04/2008

28/04/2008

HAYDARPASA
TRHAY
South

28/04/2008

29/04/2008

CONSTANZA
ROCND
South

30/04/2008

01/05/2008

Port
Term
Dir
MV WINDWARD / 317N08
MV WINDWARD / 319N08
MV WINDWARD / 323N08
TCDD IZMIR
TRIZM
North
12/04/2008
24/04/2008
24/04/2008

15/04/2008
25/04/2008
25/04/2008
TEKIRDAG AKPORT
TRAKT
North
16/04/2008

16/04/2008

PIRAEUS
GRPIR
North
Not Applicable
25/04/2008
25/04/2008

26/04/2008
26/04/2008
MARPORT
TRMRE
North
17/04/2008
27/04/2008
27/04/2008

17/04/2008
28/04/2008
28/04/2008
HAYDARPASA
TRHAY
North
17/04/2008
28/04/2008
28/04/2008

18/04/2008
29/04/2008
29/04/2008
CONSTANZA
ROCND
North
19/04/2008
30/04/2008
30/04/2008

20/04/2008
01/05/2008
01/05/2008
ODESSA
UAODS
North
20/04/2008
01/05/2008
01/05/2008

22/04/2008
03/05/2008
03/05/2008
MARPORT
TRMRE
North
23/04/2008
04/05/2008
04/05/2008

24/04/2008
05/05/2008
05/05/2008
TCDDIZMIR
TRIZM
North
25/04/2008
06/05/2008
06/05/2008

26/04/2008
07/05/2008
07/05/2008

Black Sea Shuttle (BLS)

Port
Term
Dir
STOYKO PEEV / 908N08
STOYKO PEEV / 909N08
STOYKO PEEV / 910N08
MARPORT
TRMRE
North
07/04/2008
17/04/2008
23/04/2008

08/04/2008
18/04/2008
24/04/2008
HAYDARPASA
TRHAY
North
08/04/2008
18/04/2008
24/04/2008

09/04/2008
18/04/2008
24/04/2008
ILICHEVSK
UAILK
North
15/04/2008
19/04/2008
25/04/2008

16/04/2008
21/04/2008
26/04/2008
Port
Term
Dir
STOYKO PEEV / 908S08
STOYKO PEEV / 909S08
STOYKO PEEV / 910S08
ILICHEVSK
UAILK
South
15/04/2008
19/04/2008
25/04/2008

16/04/2008
21/04/2008
26/04/2008
MARPORT
TRMRE
South
17/04/2008
22/04/2008
27/04/2008

19/04/2008
23/04/2008
28/04/2008
HAYDARPASA
TRHAY
South

24/04/2008
29/04/2008

24/04/2008
29/04/2008
ILICHEVSK
UAILK
South

25/04/2008
30/04/2008

26/04/2008
01/05/2008

Novo Shuttle (NVS)

Port
Term
Dir
MV CAPELLA / 412N08
MV PIONER / 413N08
MV CAPELLA / 414N08
MV CAPELLA / 415N08
MARPORT
TRMRE
North
10/04/2008
Not Applicable
18/04/2008
26/04/2008

11/04/2008

19/04/2008
27/04/2008
TEKIRDAG AKPORT
TRAKT
North

19/04/2008

20/04/2008

MARPORT
TRMRW
North
11/04/2008
13/04/2008

12/04/2008
13/04/2008

MARPORT
TRMRE
North

13/04/2008

13/04/2008

VARNA
BGVAR
North
13/04/2008
Not Applicable
20/04/2008
27/04/2008

14/04/2008

21/04/2008
28/04/2008
ODESSA
UAODS
North
15/04/2008

17/04/2008

NOVOROSISYK
RUNVS
North

16/04/2008
22/04/2008
29/04/2008

17/04/2008
23/04/2008
30/04/2008
Port
Term
Dir
MV CAPELLA / 412S08
MV PIONER / 413S08
MV CAPELLA / 414S08
MV CAPELLA / 415S08
NOVOROSISYK
RUNVS
South

16/04/2008
22/04/2008
29/04/2008

17/04/2008
23/04/2008
30/04/2008
MARPORT
TRMRE
South
18/04/2008
18/04/2008
26/04/2008
03/05/2008

19/04/2008
19/04/2008
27/04/2008
04/05/2008
VARNA
BGVAR
South

Not Applicable

NOVOROSISYK
RUNVS
South

Not Applicable

г. Oдессa, пер. Вице-Адмирала Жукова, 3/7, oф. 62
Тeл.: +38 (048) 7860708, 7860852, 7860246; факс: +38 (048) 7860853
E-mail: [email protected]

ZIM INTEGRATED SHIPPING SERVICES LTD.
Black Sea Service

VESSEL
ODESSA STAR
NOVOROSSIYSK STAR
SANTOS STAR
ODESSA STAR
ZIM VOY
23
24
18
24
HAIFA



14.04/16.04
AMBARLI (IST)



18.04/19.04
NOVOROSSIYSK


15.04/18.04
21.04/24.04
CONSTANTA


19.04/20.04
25.04/26.04
AMBARLI (IST)


21.04/22.04
28.04/29.04
EVYAP PORT


23.04/24.04
29.04/30.04
IZMIR

12.04/15.04
24.04/26.04
01.05/02.05
HAIFA
14.04/16.04
19.04/22.04
27.04/29.04
04.05/06.05
REMARKS:

ODESSA STAR/23 — OMIT KPX
NOVOROSSIYSK STAR/24 — O/A at IZM due to congestion

VESSEL
NOVOROSSIYSK STAR
SANTOS STAR
ODESSA STAR
ZIM VOY
25
19
25
HAIFA
19.04/22.04
27.04/29.04
04.05/ 06.05
AMBARLI (IST)
24.04/26.04
01.05/03.05
08.05 /10.05
NOVOROSSIYSK
27.04/30.04
04.05/07.05
11.05 /14.05
CONSTANTA
01.05/03.05
08.05/10.05
15.05 /17.05
AMBARLI( IST)
04.05/06.05
11.05/12.05
18.05 /19.05
EVYAP PORT
06.05/07.05
13.05/13.05
19.05 /20.05
IZMIR
08.05/09.05
14.05/16.05
21.05 /23.05
HAIFA
11.05/13.05
18.05/20.05
24.05 /27.05

Black Sea Ukraine Service

VESSEL
BRITAIN STAR
LIGURIA
LIGURIA
BRITAIN STAR
ZIM VOY
109
103
104
111
HAIFA


30.04/02.05
07.05/10.05
IZMIR

13.04/15.04
04.05/06.05
11.05/13.05
CONSTANTA

17.04/19.04
07.05/09.05
14.05/17.05
ODESSA

19.04/23.04
ROCST 24-25.04
10.05/12.05
17.05/19.05
VARNA

25.04/26.04
13.05/14.05
20.05/21.05
GEMLIK

27.04/28.04
14.05/16.05
21.05/23.05
PIRAEUS
13.04/14.04

17.05/19.05
24.05/26.05
HAIFA
15.04/18.04
30.040/2.05
21.05/24.05
28.05/31.05
REMARKS:

BRITAIN STAR/109 — OMIT VAR

VESSEL
LIGURIA
BRITAIN STAR
BRITAIN STAR
ZIM VOY
105
112
110
HAIFA
21.05/24.05
28.05/31.05
15.04/18.04
IZMIR
25.05/27.05
02.06/03.06
20.04/21.04
CONSTANTA
28.05/30.05
04.06/07.06
23.04/24.04
ODESSA
31.05/02.06
07.06/09.06
25.04/28.04
ROCST29-30.04
BGVAR01-02.05
VARNA
03.06/04.06
10.06/11.06

GEMLIK
04.06/06.06
11.06/13.06
04.05/05.05
PIRAEUS
07.06/09.06
14.06/16.06

HAIFA
11.06/14.06
18.06/21.06
07.05/10.05

г. Oдeссa, ул. Приморская, 6
Тeл.: +38 (048) 7294535. E-mail: [email protected], [email protected]

РАСПИСАНИЕ ГРУЗО-ПАССАЖИРСКИХ ЛИНИЙ
СК Укрферри

Авто-пассажирский паром Каледония на линии Одесса—Стамбул
Приход/отход
День недели
Время
Отход из Одессы
Понедельник
18:00
Приход в Стамбул
Среда
08:00
Отход из Стамбула
Четверг
24:00
Приход в Одессу
Суббота
13:00

Паром Грейфсвальд на линии Ильичевск—Поти
Приход/отход
День недели
Время
Отход из Ильичевска
Вторник
23:00
Приход в Поти
Пятница
09:00
Отход из Поти
Суббота
18:00
Приход в Ильичевск
Понедельник
11:00

г. Одесса, пер. Сабанский, 4. Тел.: +38 (048) 7385223, +38 (0482) 344059, +38 (0482)348296, факс: +38 (0482) 348297
E-mail: [email protected]

Суда, следующие в украинские порты, по состоянию на 14.04.2008 г.

Судно
Тип
Контакт
DWT
ETA
Предыдущ. местонахожд.
Дата
Одесса

Aegean Harmony
Crude Oil Tanker
Arcadia S.C.
115824

Istanbul
11.04
Alaa Queen
Bulk Carrier
Muhieddine
12005
16.04/18:30

Alinda
Bulk Carrier
Seven S.M.L.
28310

Istanbul
14.04
Aygaz 5
LPG Carrier
Aygaz
4173

Istanbul
12.04
Caledonia
Passenger Ro/Ro
Ukrferry
724

Istanbul
11.04
Capella
Fully Cellular Containership
Capella D.
6691
16.04

Chaiten
Reefer
Chartworld
12838

Istanbul
11.04
Contaz Trader
Fully Cellular Containership
Commercial Donbass
9141

Istanbul
13.04
Egemen Dover
General Cargo
Reysas D.
4146

Istanbul
14.04
Feluka I
General Cargo
Odin Gemi
6607

Istanbul
11.04
Fiona
Reefer
Triton Schiffahrts
5232

Istanbul
12.04
Irtysh 2
General Cargo
Irtysh
2913

Istanbul
11.04
Island Queen
General Cargo
Island N.M.
8163

Istanbul
11.04
Lady Rea
General Cargo
Rea S.
9600

Istanbul
13.04
Maersk Falsterbo
Fully Cellular Containership
Nordenhamer
8720

Constantza
11.04
Marchaser
General Cargo
MarConsult
9113
15.04/12:00
Dardanelles
13.04
Marguerite
Fully Cellular Containership
Alnwick Harmstorf
9200
16.04/00:01

Moonlight Venture
Product Tanker
Wah Kwong S.M.
61204

Istanbul
13.04
MSC Koper
Fully Cellular Containership
Target
15170
15.04/07:30

Normandic
Reefer
Ice R.G.
5220

Istanbul
12.04
Panagia Armata
Product Tanker
Centrofin
98774
15.04/12:00
Istanbul
13.04
Princess K.
General Cargo
I.M. Marine
4800

Istanbul
12.04
Rita DAmato
Tanker (Unspecified)
DAmato N.
40083
15.04/05:00
Istanbul
14.04
Seacrown
Comb. Chem. And Oil Tanker
Thenamaris S.
40039

Istanbul
12.04
Serap K.
Fully Cellular Containership
Turkon
12560

Istanbul
13.04
Starway
Crude Oil Tanker
Tanker P.M.S.
155103

Istanbul
12.04
Stellar Voyager
Crude Oil Tanker
Chevron C.
104801

Dardanelles
14.04
Steva
General Cargo
Kavomar
22632

Istanbul
12.04
Toledo
Bulk Carrier
International S.G.
19509

Istanbul
11.04
Yesil Rize I
General Cargo
HSV Gemi
3131

Dardanelles
13.04
Zhen Hua 18
Semi-Sub Hl Vessel
Shanghai Z.S.
66837

Istanbul
11.04
Ильичевск

Antje Schulte
Fully Cellular Containership
Schulte T.
22015
15.04/15:00
Dardanelles
13.04
Atlant
General Cargo
Lumar (Odessa)
1886
19.04/10:00

Bars
Bulk Carrier
Bulcom
37873

Varna
11.04
Captain Stamos
Fully Cellular Containership
Firodi
11207

Istanbul
13.04
Cenk Y.
Passenger Ro/Ro
Cenk G.
5970
15.04/17:00

CMA CGM Onyx
Fully Cellular Containership
Rickmers R.
50770

Constantza
12.04
Esteilse
General Cargo
Seagest
3729
19.04/23:00
Venice
13.04
Filiz Sultan
Comb. Chem. And Oil Tanker
VBK
6405

Midia
13.04
Geroi Plevny
Roll On Roll Off
Ukrferry
12889
16.04/16:00

Geroi Shipki
Roll On Roll Off
Ukrferry
12889

Istanbul
13.04
Gorgo I
General Cargo
Unknown Owners
5385
15.04/20:00
Dardanelles
12.04
Liza M.
Gen. Cargo With Cont. Cap.
ISM G.
3882

Istanbul
11.04
Mert Kalkavan
General Cargo
Kalkavan A.
8185

Istanbul
11.04
Mohegan
Comb. Chem. And Oil Tanker
Trefin T.
3851

Istanbul
14.04
MSC Arabia
Fully Cellular Containership
Goldenport
21834

Constantza
11.04
Sea Way
General Cargo
Unknown Owners
2149
15.04/17:00
Dardanelles
12.04
Sumana Naree
Bulk Carrier
Great Circle
23423

Istanbul
13.04
Vassilios XXI
Product Tanker
Koutlakis
4897
15.04/06:30

Viking Princess
Vehicle Carrier
Anglo E.S.
3995

Istanbul
12.04
Zim India
Fully Cellular Containership
Rickmers R.
52000
17.04

Южный

Baltic Sea
Crude Oil Tanker
Tanker P.M.S.
96883

Trieste
12.04
BW Herdis
LPG Carrier
BW Gas
42854

Dardanelles
14.04
Dina
Bulk Carrier
Losinjska
28467
15.04/09:00
Dardanelles
13.04
Discoverer
Bulk Carrier
Kristen M.
34118

Istanbul
12.04
Gefer Jabbarly
General Cargo
Azerbaijan S.C.
4150
15.04/06:00
Istanbul
13.04
ICJ Venture
Bulk Carrier
Sea Pioneer D.
14550
15.04/20:00

ID Wave
Bulk Carrier
Investeringsgruppen
27652
14.04/21:00
Istanbul
13.04
K.Burat
General Cargo
Sea C.N.
6767

Istanbul
14.04
Kent
LPG Carrier
ORIX
22800
14.04/23:00
Istanbul
14.04
Kerem Hantal
General Cargo
Unknown Breakers
6510
15.04/16:00
Istanbul
14.04
Mariupol
Bulk Carrier
Commercial Donbass
27558
15.04/08:00

Navios Alegria
Bulk Carrier
Navios
76466

Constantza
12.04
Nectar
Crude Oil Tanker
Samos S.
105317

Bourgas
12.04
Nermin Telli
Chemical Tanker
Gemiciler
4028
15.04/15:00

Normanna
Chemical Tanker
Mediterranea di N.
10022

Istanbul
12.04
NS Captain
Crude Oil Tanker
Novoship
105926
15.04/08:00

Plamer
Bulk Carrier
Dynasty S.
29212

Istanbul
12.04
Sabahat Telli
Chemical Tanker
Gemiciler
4563
15.04/13:00

Sea Urchin
Bulk Carrier
Alert S.L.
74193

Constantza
13.04
Star 1
Chemical Tanker
Chemmariner
6753
16.04/08:00
Dardanelles
13.04
Super Lady
Crude Oil Tanker
Eastern Med.
105528

Istanbul
12.04
Trident Endeavor
Bulk Carrier
Marine Managers L.
68789

Istanbul
13.04
Zekai Onel
General Cargo
Arel G.
4147

Istanbul
13.04
Мариуполь

Belmopan
Bulk Carrier
International S.G.
14147
17.04/12:00
Dardanelles
14.04
CEC Cristobal
General Cargo
CEC S.
8734
15.04/20:00
Istanbul
14.04
Contaz Trader
Fully Cellular Containership
Commercial Donbass
9141
15.04/08:00

Corozal
Bulk Carrier
International S.G.
14147

Dardanelles
13.04
Davut 1
General Cargo
Davutoglu
2858
15.04/13:00
Istanbul
13.04
Deycan
Bulk Carrier
Argo M.
15202
14.04/20:00

E.Dignity
General Cargo
Emre G.
7583

Istanbul
13.04
Eridan I
General Cargo
Gloria S.L.
5180

Istanbul
14.04
Gundem 1
General Cargo
Gisan
5328
15.04/15:00

Guney Em
General Cargo
Trans KA T.
5500

Istanbul
14.04
Ionian Sea
Bulk Carrier With Cont. Cap.
Porto K.
9246
17.04/17:00
Dardanelles
14.04
Kevser
General Cargo
Seferoglu
9214

Dardanelles
14.04
Kirklareli
Bulk Carrier
Asli D.
7502
15.04/08:00
Istanbul
14.04
Lyra
Reefer
Limarko Shipping
5226

Gibraltar
11.04
Madrisa
Bulk Carrier
Columbia S.L.
27112

Dardanelles
13.04
Mare Deus
Bulk Carrier
Mediterranean M.
26671

Istanbul
13.04
Mizar
General Cargo
Sio Shipping
8763
16.04/21:00

Necati Cavusoglu
General Cargo
Grup D.S.
2600

Istanbul
11.04
Necdet K.
General Cargo
Arkal D.
7650
16.04/06:00
Istanbul
14.04
Nemtas 3
General Cargo
Nemtas N.
6266
19.04/12:00

Niyazi Gokalp
General Cargo
Gokalp
3050

Istanbul
14.04
Reni
General Cargo
Ukrainian Danube
4052
20.04/16:00

SCL Bern
Gen. Cargo With Cont. Cap.
Enzian
12680
15.04/12:00
Dardanelles
13.04
Sea Power
Bulk Carrier
Endeavor S.C.
23878
16.04/08:00
Dardanelles
13.04
Tase
General Cargo
Armada D.
2765

Istanbul
14.04
Tortuga
Bulk Carrier
Sun S.C.L.
11994

Istanbul
13.04
Usolye
General Cargo
Commercial Donbass
7114
15.04/08:00
Constantza
12.04
Viktor Khara
General Cargo
Commercial Donbass
5485
20.04/08:00
Taranto
10.04
Yuriy Dvuzhilniy
General Cargo
Commercial Donbass
5760
15.04/12:00
Istanbul
13.04
Николаев/Октябрьск

Abdul B.
General Cargo
Bayazid S.
7433

Istanbul
14.04
African Trader
Bulk Carrier
Elmar S.
11243

Istanbul
11.04
Ali Bey
General Cargo
Team Chartering
2400
15.04/01:00

Arvin
General Cargo
Menkent
3509
15.04/10:00
Istanbul
12.04
Canopus
General Cargo
Gloria P.
6207
15.04/12:00

Ermak
General Cargo
Volga-Don
3837

Dardanelles
13.04
Evgenia N.
General Cargo
Odessa L.
1240
17.04/22:00

H.Tomba
General Cargo
Butoni
3065

Istanbul
12.04
La Isla
General Cargo
Union Shipping Corp.
5924
16.04/10:00
Dardanelles
14.04
Lady Bana
Bulk Carrier
I.M. Marine
18295
16.04/14:00
Dardanelles
13.04
Mikayil Musfiq
General Cargo
Azerbaijan S.C.
4150
16.04/08:00

Nikolay Bauman
General Cargo
Volga-Neva
3136

Istanbul
13.04
Riroil 1
Product Tanker
Palmali S.
6620

Istanbul
11.04
Samur 19
General Cargo
Albros
2755

Istanbul
11.04
Sea Dream
Bulk Carrier
Brouns M.
26223
17.04/12:00
Dardanelles
13.04
Slavutich 15
General Cargo
Ukrrichflot
2188
15.04/08:00
Constantza
14.04
Sormovskiy 3066
General Cargo
Volga-Don
3721

Istanbul
12.04
Svyatoy Pyotr
General Cargo
Fedcomshipping
13512
20.04/16:00

Urgench
General Cargo
Commercial Donbass
7081
16.04/15:00
Dardanelles
13.04
Volgo-Balt 242
General Cargo
Translane
3139

Istanbul
11.04
Yesil Rize I
General Cargo
HSV Gemi
3131
15.04/12:00

Керчь

Akademik Vereshchagin
Product Tanker
Novoship
28610
14.04/23:00

Ashahda
Crude Oil Tanker
Libya G.
105221

Istanbul
11.04
Baku
Comb. Chem. And Oil Tanker
Palmali S.
6526
14.04/23:00

Boden
Bulk Carrier
Ahilleos
9662

Bourgas
12.04
Climene
Product Tanker
Prime S.C.L.
5600
14.04/20:08

Dogu Haslaman
General Cargo
Elba D.
1917
16.04/11:00
Istanbul
14.04
Eide Trader
Barge Carrier
Eide M.
8172

Istanbul
13.04
Fahri Eksioglu
General Cargo
Emsan I.
2500
15.04/03:00

Habas
LPG Carrier
Habas
5999
16.04/21:30

Haci Emine Ana
General Cargo
Arkal D.
8170

Istanbul
14.04
Kadir Kaptan 7
General Cargo
Manta S.T.
3335

Istanbul
14.04
Lenaneft 2069
Product Tanker
Navigator J.S.
3100
15.04/18:00

Liberta
Gen. Cargo With Cont. Cap.
Dohle
13000
15.04/12:00
Dardanelles
13.04
Riroil 3
Product Tanker
Palmali S.
6625
15.04/07:00

Shoksha
General Cargo
White Sea
5027

Istanbul
14.04
Tver
Comb. Chem. And Oil Tanker
Novoship
40727

Dardanelles
13.04
Volgo-Balt 214
General Cargo
White Sea
3187
15.04/09:00

Zeynaz
General Cargo
Zeynaz D.
800

Istanbul
14.04
Херсон

Afanasiy Matyushenko
General Cargo
Ukrrichflot
3157
17.04/08:00

Alkor
Fully Cellular Containership
Akvarel
1160

Istanbul
13.04
Dnepr-2
General Cargo
Ukrrichflot
3332

Constantza
11.04
Dost-1
General Cargo
Kalkavan K.H.
7932
15.04/04:00

Fizuli
General Cargo
Azerbaijan S.C.
4702

Istanbul
12.04
Ivan Sergiyenko
General Cargo
Ukrrichflot
3135
15.04/16:00
Istanbul
13.04
K.Nicolas
General Cargo
Sea P.L.
8750
17.04/10:00

Mersin D.
General Cargo
Dogruyol S.
1115
15.04/08:00
Istanbul
13.04
Professor Viktor Vologdin
General Cargo
Nadezhda S.
5756
15.04/16:00
Dardanelles
12.04
Sailprincess
General Cargo
Sailtrade
3054

Istanbul
12.04
Salih Unlu
General Cargo
Emsan I.
1048

Varna
12.04
Seatide
Gen. Cargo With Cont. Cap.
Lemistral
3618

Istanbul
12.04
TK Valletta
General Cargo
Adriyatik
6607

Dardanelles
12.04
Yuriy Kotsyubinskiy
General Cargo
Ukrrichflot
3134

Istanbul
12.04
Бердянск

Arados
Bulk Carrier
Arados S.
8778

Constantza
12.04
National Star
General Cargo
National Shipping
8232
15.04/12:00
Istanbul
14.04
Simal 1
Comb. Chem. And Oil Tanker
Isbir
3707

Istanbul
13.04
Sparta
General Cargo
INTRESCO
10315
17.04/17:00

Surgut
General Cargo
Morskaya S.K.
4485
16.04/14:00
Dardanelles
12.04
Севастополь

Aquamarine
Reefer
Interrybflot
3062

Istanbul
13.04
Federal Baffin
Bulk Carrier
Doun K.
55309
14.04/20:00

King Ernest
Comb. Chem. And Oil Tanker
OMCI G.
37006

Istanbul
12.04
Ocean Beauty
Bulk Carrier
Al Fahel
28972
17.04/06:00
Dardanelles
14.04
Smat
Roll On Roll Off
Yuzhnyy S.
6698
16.04/22:00

Феодосия

Kashmir
Chemical Tanker
Martinoli C.
45003

Constantza
12.04
Palflot-4
Product Tanker
Palmali C.L.
2858
16.04/20:08

Panega
Product Tanker
NMB
5848

Constantza
13.04
Turhan Bey
Bulk Carrier
Pina D.
26636
15.04/04:00

Днепро-Бугский

Alfie
Bulk Carrier
Primal S.
40864

Istanbul
11.04
Iran Jamal
Bulk Carrier
IRISL
43218

Dardanelles
12.04
Songa Nor
Bulk Carrier
Blystad
47369
17.04/02:00
Gibraltar
10.04
Белг.-Днестровский

Forward
General Cargo
Fos S.
3205

Istanbul
11.04
Santa Elena
General Cargo
Transyug
3595

Istanbul
12.04
Измаил

Omskiy 107
General Cargo
Marship M.
2960

Istanbul
13.04
Volgo-Don 5091
General Cargo
Vosnesenye S.
3352

Istanbul
11.04
Скадовск

Alex
General Cargo
CTM
568
16.04/06:00

Примечание. Данный список не является исчерпывающим. Фактическое время прибытия судна в порт может не совпадать с расчетным (ETA). Названия некоторых компаний указаны в сокращенном виде.
По данным CBI