РАСПИСАНИЕ КОНТЕЙНЕРНЫХ ЛИНИЙ

РАСПИСАНИЕ КОНТЕЙНЕРНЫХ ЛИНИЙ
ООО БЛЭК СИ ШИППИНГ СЕРВИС (агент NYK LINE)
ABX Service (Asia Black Sea Service)

ABX — ODESSA
Name of Vessel
POC
ETA
ETD
Wk
Conti Singa 003E
UAODS
19.02.08
22.02.08
8
Copenhagen Express 007E
UAODS
01.03.08
04.03.08
9
California Jupiter
UAODS
04.03.08
07.03.08
10
NYK Cosmos 014E
UAODS
18.03.08
21.03.08
12
Hansa Africa 024E
UAODS
25.03.08
28.03.08
13
OOCL Faith 037E
UAODS
01.04.08
04.04.08
14

Westbound

Istanbul
Constanta
Odessa
Port of Call
Day
Thursday
Sunday
Tuesday
Shanghai
Wednesday
22
25
27
Ningbo
Thursday
21
24
26
Shekou
Sunday
19
22
24
Singapore
Thursday
15
18
20

Eastbound

Singapore
Shanghai
Ningbo
Shekou
Port of Call
Day
Thursday
Tuesday
Thursday
Saturday
Istanbul
Saturday
26
31
33
35
Constanta
Monday
24
29
31
33
Odessa
Friday
20
25
27
29
Damietta
Friday
13
18
20
22

г. Одесса, Таможенная пл., 1-А, оф. 201. Тел./факс: +38 (048) 7294099, 7295669

ЭКСПРЕСС (HAPAG-LLOYD)

GIOIA TAURO / BLACK SEA X-PRESS (GBX)
Vessel
Voy
Port
ETA
ETS
Vessel
Voy
Port
ETA
ETS
Contaz Carrier
042
ITGIT
04.02/06:00
11.02/10:00
Contaz Carrier
043
ITGIT
27.02/16:00
28.02/16:00

ROCND (CSCT)
15.02/12:00
19.02/00:00

UAODS
03.03/19:00
05.03/19:00

UAODS
19.02/12:00
21.02/12:00

ROCND
06.03/09:00
07.03/03:00

ROCND (UMEX)
22.02/00:00
23.02/12:00

BGVAR
07.03/09:00
07.03/17:00

BGVAR
23.02/18:00
24.02/07:00
X-Press Monte Bianco
024
ITGIT
05.03/06:00
06.03/18:00
X-Press Monte Bianco
023
ITGIT
12.02/18:00
21.02/19:00

UAODS
11.03/06:00
13.03/06:00

UAODS
26.02/08:00
28.02/08:00

ROCND
13.03/20:00
14.03/20:00

ROCND
28.02/21:00
29.02/21:00

BGVAR
15.03/02:00
15.03/20:00

BGVAR
01.03/03:00
01.03/21:00

г. Oдeссa, ул. Романа Кармена, 21, oф. 204. Teл.: +38 (048) 2347288, 374717; факс: +38 (048) 2347288. E-mail: [email protected]

ZIM INTEGRATED SHIPPING SERVICES LTD.
Black Sea Service

VESSEL
NOVOROSSIYSK STAR
SANTOS STAR
ODESSA STAR
NOVOROSSIYSK STAR
ZIM VOY
21
16
21
22
HAIFA

12.02/15.02
EGPSD15-16.02
GRPIE17-26.02
16.02/18.02
26.02/28.02
AMBARLI (IST)

21.02/22.02
01.03/03.03
NOVOROSSIYSK
13.02/16.02

23.02/26.02
04.03/07.03
CONSTANTA
17.02/18.02

27.02/01.03
08.03/10.03
AMBARLI (IST)
20.02/21.02

01.03/03.03
11.03/13.03
EVYAP PORT
21.02/22.02

03.03/04.03
13.03/14.03
IZMIR
23.02/24.02

05.03/06.03
15.03/16.03
HAIFA
26.02/28.02
29.02/03.03
08.03/10.03
18.03/20.03

VESSEL
SANTOS STAR
ODESSA STAR
NOVOROSSIYSK STAR
SANTOS STAR
ODESSA STAR
ZIM VOY
17
22
23
18
23
HAIFA
29.02/03.03
08.03/10.03
18.03/20.03
21.03/23.03
29.03/01.04
AMBARLI (IST)
05.03/06.03
13.03/14.03
22.03/24.03
25.03/27.03
03.04/04.04
NOVOROSSIYSK
08.03/11.03
15.03/18.03
25.03/28.03
28.03/31.03
05.04/08.04
CONSTANTA
12.03/14.03
19.03/22.03
29.03/31.03
01.04/03.04
09.04/12.04
AMBARLI (IST)
14.03/16.03
23.03/24.03
01.04/03.04
04.04/05.04
13.04/14.04
EVYAP PORT
16.03/17.03
24.03/25.03
03.04/04.04
06.04/06.04
14.04/15.04
IZMIR
17.03/19.03
26.03/27.03
05.04/06.04
07.04/09.04
16.04/17.04
HAIFA
21.03/23.03
29.03/01.04
08.04/10.04
11.04/13.04
19.04/22.04

Black Sea Ukraine Service

VESSEL
LIGURIA
BRITAIN STAR
LIGURIA
BRITAIN STAR
LIGURIA
ZIM VOY
100
107
101
108
102
HAIFA

14.02/17.02
25.02/27.02
06.03/08.03
17.03/20.03
IZMIR

19.02/20.02
29.02/01.03
10.03/11.03
21.03/23.03
CONSTANTA
15.02/16.02
21.02/23.02
03.03/05.03
13.03/15.03
24.03/26.03
ODESSA
17.02/19.02
24.02/26.02
05.03/08.03
16.03/18.03
27.03/29.03
VARNA
20.02/21.02
27.02/28.02
09.03/10.03
19.03/20.03
30.03/31.03
GEMLIK
22.02/23.02
29.02/01.03
10.03/12.03
20.03/22.03
31.03/02.04
PIRAEUS

02.03/04.03
13.03/15.03
23.03/25.03
03.04/05.04
HAIFA
25.02/27.02
06.03/08.03
17.03/20.03
27.03/29.03
07.04/10.04
REMARKS:

LIGURIA/100 — omit PIE

VESSEL
BRITAIN STAR
LIGURIA
BRITAIN STAR
ZIM VOY
109
103
110
HAIFA
27.03/29.03
07.04/10.04
17.04/19.04
IZMIR
31.03/01.04
11.04/13.04
21.04/22.04
CONSTANTA
03.04/05.04
14.04/16.04
24.04/26.04
ODESSA
06.04/08.04
17.04/19.04
27.04/29.04
VARNA
09.04/10.04
20.04/21.04
30.04/01.05
GEMLIK
10.04/12.04
21.04/23.04
01.05/03.05
PIRAEUS
13.04/15.04
24.04/26.04
04.05/06.05
HAIFA
17.04/19.04
28.04/29.04
08.05/10.05

г. Oдeссa, ул. Приморская, 6
Тeл.: +38 (048) 7294535. E-mail: [email protected], [email protected]

COSCO-ODESSA SHIPPING AND TRADING

Судно

DANIEL V.046

ANGELA V.051
Порт
Приход
Отход
Приход
Отход
Порт-Саид
08/02
09/02
13/02
14/02
Одесса
13/02
14/02
18/02
19/02
Порт-Саид
20/02
21/02
26/02
27/02

Судно

WINDWARD V.31008
Порт
Приход
Отход
Констанца
18/02
19/02
Одесса
20/02
21/02
Пирей
26/02
27/02

Судно

ST.PEEV V.90708

ST.PEEV V.90808

ST.PEEV V.90908

ST.PEEV V.91008
Порт
Приход
Отход
Приход
Отход
Приход
Отход
Приход
Отход
Марпорт
17/02
18/02
21/02
22/02
25/02
26/02
29/02
01/03
Ильичевск
18/02
19/02
22/02
23/02
26/02
27/02

Расписание океанских судов

Судно/Порт
Шанхай
Нинг Бо
Гонконг
Шекоу
Сингапур
Ашдод
YM IBIZA
13/02
14/02
16/02
17/02
20—21/02
04—07/03
YM HIROSHIMA
20/02
21/02
23/02
24/02
27—28/02
11—14/03
SARONIKOS BRG
27/02
28/02
01/03
02/03
05—06/03
18—21/03
COSCO YINGKOU
05/03
06/03
08/03
09/03
12—13/03
25—28/03
XI BO HE
12/03
13/03
15/03
16/03
19—20/03
01—04/04
BU YI HE
19/03
20/03
22/03
23/03
26—27/03
08—11/04

Судно/Порт
Пирей
Салоники
Сингапур
Гонконг
Шанхай
YM IBIZA
09—10/03
11—13/03
27/03
30/03
02/04
YM HIROSHIMA
16—17/03
18—20/03
03/04
06—07/04
09/04
SARONIKOS BRG
23—24/03
25—27/03
10/04
13—14/04
16/04
COSCO YINGKOU
30—31/03
01—03/04
17/04
20—21/04
23/04
BU YI HE
06—7/04
08—10/04
24/04
27—28/04
30/04

Расписание прямого сервиса

Судно/Порт
Констанца
Ильичевск
Пиреи
Констанца
ZIM ATLANTIC
9/02

12/02

ZIM AZIA
10/02
12/02
19/02

ZIM PASIFIC
13/02
15/02

17/02
ZIM PASIFIC
17/02
20/02

г. Одесса, ул. Дерибасовская, 1. Тел/факс: +38 (048) 7770844; 7770886; +38 (0482) 342091; факс: +38 (048) 7770881.
E-mail: coscо@tn.odessa

MAERSK UKRAINE LTD.
Ilyichevsk

Vessel
Arrival Date
Departure Date
Voyage Number
In/Out
MAERSK MARATHON
14.02/21:00
18.02/05:00
0802/0803
ANTJE SCHULTE
19.02/07:00
20.02/16:00
0807/0808
E.R. FELIXSTOWE
21.02/21:00
25.02/05:00
0802/0803
MAERSK ANTWERP
26.02/07:00
27.02/16:00
0807/0808
E.R. AMSTERDAM
28.02/21:00
03.03/05:00
0804/0805

Odessa

Vessel
Arrival Date
Departure Date
Voyage Number
In/Out
ANTJE SCHULTE
17.02/02:00
18.02/04:00
0807/0808
SUSANNE
22.02/23:00
23.02/23:00
0809/0810
MAERSK ANTWERP
24.02/02:00
25.02/04:00
0807/0808

г. Киев, ул. Шелковичная, 42-44, оф. 14А. Тел.: 38 (044) 4905818; факс: 38 (044) 4905657. E-mail: [email protected]

г. Одесса, ул. Греческая, 17. Тел.: 38 (048) 7385080; факс: 38 (048) 7385091. E-mail: [email protected]

г. Днепропетровск, ул. Мечникова, 15, оф.1. Тел.: 38 (056) 7900561; факс: 38 (056) 7900564. E-mail: [email protected]

АRKAS-UKRAINE LTD
Ukraine Service (UKS)

Port
Term
Dir
MV WINDWARD/304S08
MV WINDWARD/310S08
CONSTANZA
ROCND
South
28/01/2008
24/02/2008

02/02/2008
25/02/2008
ODESSA
UAODS
South
03/02/2008
26/02/2008

08/02/2008
28/02/2008
MARPORT
TRMRE
South
11/02/2008
29/02/2008

12/02/2008
29/02/2008
MARPORT
TRMRW
South
12/02/2008

12/02/2008

TCDDIZMIR
TRIZM
South
13/02/2008
01/03/2008

14/02/2008
02/03/2008
Port
Term
Dir
MV WINDWARD/304N08
MV WINDWARD/310N08
TCDD IZMIR
TRIZM
North
13/02/2008
01/03/2008

14/02/2008
02/03/2008
PIRAEUS
GRPIR
North
15/02/2008
02/03/2008

20/02/2008
03/03/2008
MARPORT
TRMRE
North
21/02/2008
04/03/2008

22/02/2008
05/03/2008
HAYDARPASA
TRHAY
North
22/02/2008
06/03/2008

23/02/2008
06/03/2008
CONSTANZA
ROCND
North
24/02/2008
07/03/2008

25/02/2008
08/03/2008

Black Sea Shuttle (BLS)

Port
Term
Dir
STOYKO PEEV/903N08
STOYKO PEEV/904N08
STOYKO PEEV/905N08
STOYKO PEEV/906N08
MARPORT
TRMRE
North
09/02/2008
19/02/2008
25/02/2008
02/03/2008

10/02/2008
20/02/2008
26/02/2008
03/03/2008
HAYDARPASA
TRHAY
North
10/02/2008
20/02/2008
26/02/2008
03/03/2008

10/02/2008
20/02/2008
26/02/2008
03/03/2008
ILICHEVSK
UAILK
North
11/02/2008
21/02/2008
27/02/2008
04/03/2008

18/02/2008
23/02/2008
29/02/2008
05/03/2008
Port
Term
Dir
STOYKO PEEV/903S08
STOYKOPEEV/904S08
STOYKO PEEV/905S08
STOYKO PEEV/906S08
ILICHEVSK
UAILK
South
11/02/2008
21/02/2008
27/02/2008
04/03/2008

18/02/2008
23/02/2008
29/02/2008
05/03/2008
MARPORT
TRMRE
South
19/02/2008
25/02/2008
01/03/2008
06/03/2008

20/02/2008
26/02/2008
02/03/2008
07/03/2008
HAYDARPASA
TRHAY
South

03/03/2008
08/03/2008

03/03/2008
08/03/2008
ILICHEVSK
UAILK
South

04/03/2008
09/03/2008

05/03/2008
10/03/2008

Novo Shuttle (NVS)

Port
Term
Dir
MV CAPELLA/404N08
MV CAPELLA/405N08
MV CAPELLA/406N08
MV CAPELLA/407N08
MARPORT
TRMRE
North
06/02/2008
14/02/2008
21/02/2008
28/02/2008

07/02/2008
15/02/2008
22/02/2008
29/02/2008
MARPORT
TRMRW
North

15/02/2008

15/02/2008

VARNA
BGVAR
North
08/02/2008
Not Applicable
22/02/2008
29/02/2008

09/02/2008

23/02/2008
01/03/2008
CONSTANZA
ROCND
North
09/02/2008

13/02/2008

NOVOROSISYK
RUNVS
North
Not Applicable
17/02/2008
24/02/2008
02/03/2008

19/02/2008
25/02/2008
03/03/2008
Port
Term
Dir
MV CAPELLA/404S08
MV CAPELLA/405S08
MV CAPELLA/406S08
MV CAPELLA/407S08
NOVOROSISYK
RUNVS
North
Not Applicable
17/02/2008
24/02/2008
02/03/2008

19/02/2008
25/02/2008
03/03/2008
MARPORT
TRMRE
North
14/02/2008
21/02/2008
28/02/2008
06/03/2008

15/02/2008
22/02/2008
29/02/2008
07/03/2008

г. Oдессa, пер. Вице-Адмирала Жукова, 3/7, oф. 62
Тeл.: +38 (048) 7860708, 7860852, 7860246; факс: +38 (048) 7860853
E-mail: [email protected]

ECONOMOU INTERNATIONAL SHIPPING AGENCY LTD.
Расписание океанских судов

VESSEL
NORASIA VALPARAISO
LOA
CSAV APPENNIN
MARE PHOENICIUM
CSAV PYRENEES
CSAV LONQUEN
CSAV CANTABRIAN
NORASIA BELLATRIX
VOYAGE
803
804
805
806
808
809
810
811
XINGANG


29-JAN
08.02
18.02
25.02
03.03
03.03
QINGDAO


31-JAN
10.02
19.02
26.02
04.03
04.03
SHANGHAI


01.02
11.02
21.02
28.02
06.03
06.03
NINGBO


02.02
13.02
22.02
29.02
07.03
07.03
XIAMEN


04.02
14.02
24.02
02.03
09.03
09.03
CHIWAN


06.02
16.02
25.02
03.03
10.03
10.03
PORT KLANG

04.02
10.02
20.02
29.02
07.03
14.03
14.03
PORT SAID
08.02
15.02
20.02
01.03
11.03
17.03
25.03
25.03
ISTANBUL
11.02
19.02
24.02
05.03
15.03
21.03
29.03
29.03
CONSTANZA
13.02
21.02
26.02
07.03
17.03
23.03
31.03
31.03
ILLICHIVS K
16.02
23.02
29.02
10.03
20.03
26.03
03.04
03.04
ODESSA
18.02
25.02
02.03
12.03
22.03
28.03
05.04
05.04

VESSEL
NORASIA VALPARAISO
LOA
CSAV APPENNINI
MARE PHOENICIUM
CSAV JURA
CSAV PYRENEES
CSAV LONQUEN
NORASIA BELLATRIX
CSAV CANTABRIAN
NORASIA VALPARAISO
VOYAGE
812
812
813
814
815
816
817
819
818
820
XINGANG
12.03
19.03
25.03
04.04
07.04
14.04
20.04
28.04
28.04
07.05
QINGDAO
13.03
20.03
26.03
05.04
08.04
15.04
21.04
29.04
29.04
08.05
SHANGHAI
15.03
22.03
28.03
07.04
10.04
17.04
23.04
01.05
01.05
10.05
NINGBO
16.03
23.03
29.03
08.04
11.04
18.04
24.04
02.05
02.05
11.05
XIAMEN
18.03
25.03
31.03
10.04
13.04
20.04
26.04
04.05
04.05
13.05
CHIWAN
19.03
26.03
01.04
11.04
14.04
21.04
27.04
05.05
05.05
14.05
PORT KLANG
23.03
30.03
05.04
15.04
18.04
25.04
01.05
09.05
09.05
18.05
PORT SAID
03.04
10.04
16.04
22.04
29.04
06.05
12.05
20.05
20.05
29.05
ISTANBUL
07.04
14.04
20.04
26.04
03.05
10.05
16.05
24.05
24.05
02.06
CONSTANZA
09.04
16.04
22.04
28.04
05.05
12.05
18.05
26.05
26.05
04.06
ILLICHIVS K
12.04
19.04
25.04
01.05
08.05
15.05
21.05
29.05
29.05
07.06
ODESSA
14.04
21.04
27.04
03.05
10.05
17.05
23.05
31.05
31.05
09.06

VESSEL
LOA
CSAV APPENNINI
MARE PHOENICIUM
CSAV PYRENEES
CSAV LONQUEN
NORASIA BELLATRIX
CSAV CANTABRIAN
NORASIA VALPARAISO
LOA
VOYAGE
820
821
822
824
825
827
826
828
828
XINGANG
14.05
20.05
26.05
09.06
15.06
23.06
23.06
02.07
09.07
QINGDAO
15.05
21.05
27.05
10.06
16.06
24.06
24.06
03.07
10.07
SHANGHAI
17.05
23.05
29.05
11.06
18.06
26.06
26.06
05.07
11.07
NINGBO
18.05
24.05
30.05
13.06
19.06
27.06
27.06
06.07
13.07
XIAMEN
20.05
26.05
01.06
14.06
21.06
29.06
29.06
08.07
14.07
CHIWAN
21.05
27.05
02.06
16.06
22.06
30.06
30.06
09.07
16.07
PORT KLANG
25.05
31.05
06.06
20.06
26.06
04.07
04.07
13.07
20.07
PORT SAID
05.06
11.06
17.06
01.07
07.07
15.07
15.07
24.07
31.07
ISTANBUL
09.06
15.06
21.06
05.07
11.07
19.07
19.07
28.07
04.08
CONSTANZA
11.06
17.06
23.06
07.07
13.07
21.07
21.07
30.07
06.08
ILLICHIVS K
14.06
20.06
26.06
10.07
16.07
24.07
24.07
02.08
09.08
ODESSA
16.06
22.06
28.06
12.07
18.07
26.07
26.07
04.08
11.08

г. Одесса, ул. Екатерининская, 5, оф. 1. Тел.: (048) 7770911, факс: 7385463

Суда, следующие в украинские порты, по состоянию на 18.02.2008 г.

Судно
№ IMO
Тип
Контакт
DWT
Предыдущ. местонахожд.
Дата
Одесса

Greenlandia
8509557
Reefer
Systemar
6232
Dover Strait
12.02
Delta Captain
9288710
Crude Oil Tanker
Marmaras
111009
Augusta
14.02
Isis
7905481
Roll On Roll Off
Nordic S.G.L.
1928
Dover Strait
14.02
MCP Alstertal
9356907
Gen. Cargo With Cont. Cap.
Intership N.
7600
Istanbul
14.02
Yellow Sea
8700242
Crude Oil Tanker
Tanker P.M.S.
84841
Istanbul
14.02
Fairchem Colt
9304344
Chemical Tanker
Fairfield C.C.
19998
Istanbul
15.02
Seaborn
9288746
Crude Oil Tanker
Thenamaris S.
105042
Istanbul
15.02
Sormovskiy 3066
8704547
General Cargo
Volga-Don
3721
Dardanelles
15.02
Yuzhnaya Palmyra
7516773
Passenger Ro/Ro
Ukrferry
1571
Istanbul
15.02
BSLE Performer
7717731
Bulk Carrier With Cont. Cap.
Navalmar (UK)
24076
Istanbul
16.02
CMA CGM Alcazar
9335197
Fully Cellular Containership
CMA-CGM
68281
Constantza
16.02
Dulda
8421808
General Cargo
Fupet
9404
Istanbul
16.02
Hopa
9106986
General Cargo
Karsel Gemi
11366
Istanbul
16.02
MSC Arabia
7121671
Fully Cellular Containership
Goldenport
21834
Constantza
16.02
Med Glory
7419133
General Cargo
Aurora M.L.
9354
Istanbul
16.02
Mr.Yamak
7304364
General Cargo
Jendi G.
7435
Varna
16.02
NS Consul
9341093
Crude Oil Tanker
Novoship
105926
Trieste
16.02
Sea Baisen
9125815
Bulk Carrier
Qingdao O.
26613
Santos
16.02
Wael F.
7638959
General Cargo
Mudalah Nav.
6468
Dardanelles
16.02
Ziemia Chelminska
8207769
Bulk Carrier
Polska Z.M.
26642
Istanbul
16.02
Cool Aster
8205319
Reefer
Klip Marine
5250
Istanbul
17.02
Oreanda
8512009
Reefer
Seatraffic
6485
Dardanelles
17.02
Dune
8867002
General Cargo
Inok
3581
Bourgas
18.02
Murad M.
7371525
General Cargo
Raouf M.
6196
Constantza
18.02
Nostalgic
8511952
Reefer
Green R.
5175
Dardanelles
18.02
Ильичевск

Anastasia V
7514218
General Cargo
Terra Navis
3648
Istanbul
14.02
Filiz Sultan
8026593
Comb. Chem. And Oil Tanker
VBK
6405
Midia
14.02
Free Goddess
9107045
Bulk Carrier
Free Bulkers
22051
Istanbul
14.02
Mazen 1
7639604
General Cargo
Unknown Owners
2680
Dardanelles
14.02
Nejla 1
7321283
General Cargo
Ocean B.
2569
Istanbul
14.02
Alize
8002523
Chemical Tanker
Gemiciler
3233
Istanbul
15.02
Arados
7821594
Bulk Carrier
Arados S.
8778
Istanbul
15.02
Caesar-1
7361659
General Cargo
Seagate M.S.
3982
Istanbul
15.02
Cenk Y.
7811329
Passenger Ro/Ro
Cenk G.
5970
Istanbul
15.02
Neveska Lady
9306457
Product Tanker
Byzantine
47746
Istanbul
15.02
Sea Atlas
7214612
Roll On Roll Off
Mediterranean C.C.
900
Istanbul
15.02
Sea Force
7041077
General Cargo
Queen Tower M.
4004
Dardanelles
15.02
Kefre
8211722
Chemical Tanker
Beykim
6525
Dardanelles
16.02
Laziquieh
6923802
General Cargo
Syria G.
3836
Dardanelles
16.02
Manos M.
7350260
Comb. Chem. And Oil Tanker
Asterismos
7606
Dardanelles
16.02
Mert E
7631561
Bulk Carrier
Eray D.
22174
Midia
16.02
Proti
8013120
Chemical Tanker
Soysay
2893
Dardanelles
16.02
W-O Devocean
9341378
Comb. Chem. And Oil Tanker
W-O N.
0
Midia
16.02
YM Colombo
9256212
Fully Cellular Containership
Danaos
53610
Constantza
16.02
Geroite Na Sevastopol
7529976
Roll On Roll Off
NMB
12900
Varna
17.02
Le Castellet
8020044
Roll On Roll Off
U.E.C.C. (Norway)
2437
Dardanelles
17.02
Malacca Highway
9235414
Vehicle Carrier
Taiyo N.K.
6864
Istanbul
17.02
Sotiria
7718242
Bulk Carrier
Larus
22647
Istanbul
17.02
Южный

Dimitris P.
8223854
General Cargo
Nideir M.
6469
Istanbul
14.02
Khegani Rustemov
7740568
General Cargo
Azerbaijan S.C.
3135
Dardanelles
14.02
Novigrad C.
7705518
Bulk Carrier
Canbaz D.
22651
Istanbul
14.02
Trinity
7614965
General Cargo
Mediterranean M.
15327
Istanbul
14.02
BW Herdis
9292216
LPG Carrier
BW Gas
42854
Dardanelles
15.02
Chembulk New Orleans
9273387
Chemical Tanker
Maruta
32363
Rotterdam
15.02
Haci Abdullah Tomba
8311560
General Cargo
Eren D.
3270
Istanbul
15.02
IDAS Bulker
9111369
Bulk Carrier
Investeringsgruppen
27321
Istanbul
15.02
Meziyet Ana
8418265
General Cargo
Kalkavan T.D.
8890
Dardanelles
15.02
Omskiy 138
8857681
General Cargo
Volga-Don
2955
Dardanelles
15.02
Stolt Bold World
9141417
Chemical Tanker
Bibby
19125
Istanbul
15.02
Volgo-Balt 241
8230558
General Cargo
Volga-Don
3171
Dardanelles
15.02
BW Havlur
9133824
LPG Carrier
BW Gas
18699
Dardanelles
16.02
BW Hesiod
9293430
LPG Carrier
BW Gas
42937
Istanbul
16.02
Captain T.
9155315
Bulk Carrier
Tsangaris
28585
Dardanelles
16.02
Cigdem S.
9246920
Bulk Carrier
Sarioglu
12259
Istanbul
16.02
Golden Miller
9021667
LPG Carrier
Bernhard Cyprus
16225
Istanbul
16.02
Ievoli Shine
9172167
Chemical Tanker
Marnavi
9887
Istanbul
17.02
Kent
9343118
LPG Carrier
ORIX
22800
Dardanelles
17.02
Николаев/Октябрьск

Al Zahra
7350076
General Cargo
Zahra M.
7500
Constantza
14.02
Persey
8925048
General Cargo
Serenade Shipping
3160
Constantza
14.02
Straitview
9391127
Chemical Tanker
Cowen M.
3600
Istanbul
14.02
Volodmir Sharkov
8844062
General Cargo
Ukrrichflot
4515
Galatz
14.02
Vorios Ipiros Hellas
7433634
Bulk Carrier
Worldwide S.S.
37951
Istanbul
14.02
Al Amer
7500255
General Cargo
Marine A.M.
6858
Dardanelles
15.02
Alexis
7433074
Bulk Carrier
Oceanmaris
26060
Istanbul
15.02
Assos 1
6706773
General Cargo
Unknown Owners
1330
Dardanelles
15.02
Baltic Marshall
9314832
Product Tanker
Interorient M.
37304
Istanbul
15.02
Berkan B.
8127309
General Cargo
Bilgili
6464
Constantza
15.02
Lada 2005
8997144
General Cargo
Haizhixing
0
Dardanelles
15.02
Lady Rea
8002810
General Cargo
Rea S.
9600
Varna
15.02
Makbule Ana
8302404
General Cargo
Kafkametler
3678
Dardanelles
15.02
Ruen
6706400
Bulk Carrier
NMB
13446
Istanbul
15.02
Volgo-Don 213
8959192
General Cargo
Don River S.
5657
Dardanelles
15.02
Ali Osman E.
8218378
General Cargo
Erdogdu B.
1287
Varna
16.02
Buse S.
7920261
General Cargo
Yilmar
7435
Istanbul
16.02
Haj Fayez
7817816
General Cargo
Akram
6330
Dardanelles
16.02
Sacha
7503219
General Cargo
Braves
6016
Istanbul
16.02
Volgo-Balt 122
8855633
General Cargo
North-Western F.
2907
Istanbul
16.02
Volgo-Don 211
8959180
General Cargo
Don River S.
5657
Dardanelles
16.02
Aegean Castle
8307624
Bulk Carrier
Navimar S.A.
41540
Istanbul
17.02
Ajax
9296808
Bulk Carrier
Transocean M.A.
77328
Dardanelles
17.02
Slavutich 15
8841541
General Cargo
Ukrrichflot
2188
Constantza
17.02
Volgo-Balt 248
8728024
General Cargo
Volga-Don
3098
Dardanelles
17.02
Мариуполь

Altrany
8129321
General Cargo
Menkent
8490
Istanbul
14.02
Belize City
7630141
Bulk Carrier
International S.G.
14982
Ravenna
14.02
Maestro Niyazi
9269295
General Cargo
Azerbaijan S.C.
5885
Dardanelles
14.02
Vasiliy Belokonenko
7431260
General Cargo
Commercial Donbass
8540
Ravenna
14.02
Yuriy Dvuzhilniy
8730522
General Cargo
Commercial Donbass
5760
Taranto
14.02
Eftihia
9045637
General Cargo
Tristar Management
8910
Istanbul
15.02
Haci Emine Ana
8117847
General Cargo
Arkal D.
8170
Dardanelles
15.02
Mafra
7104958
Bulk Carrier
Riamar
14065
Dardanelles
15.02
Mikhail Stenko
7509627
General Cargo
Commercial Donbass
8540
Istanbul
15.02
Tegucigalpa
7387237
Bulk Carrier
International S.G.
11849
Istanbul
15.02
Zeynep Ertam
6720690
General Cargo
Unknown Owners
1087
Istanbul
15.02
Nurettin Amca
7334577
General Cargo
Bimmer G.
8303
Istanbul
16.02
Vyacheslav Ilyin
7337725
General Cargo
Commercial Donbass
8455
Istanbul
16.02
Mare Deus
7392880
Bulk Carrier
Mediterranean M.
26671
Dardanelles
17.02
Maya Land
7645134
Bulk Carrier
International S.G.
14982
Dardanelles
17.02
Херсон

Danapris 4
8887753
General Cargo
Volga D.
3201
Bourgas
15.02
Nikolay Krivoruchko
8228036
General Cargo
Ukrrichflot
3135
Dardanelles
15.02
Chelsea-2
9314442
General Cargo
Black Sea S.M.
5457
Dardanelles
16.02
Orel 4
8853714
General Cargo
Ukrrichflot
3104
Dardanelles
17.02
Volodymyr Bondar
9363974
General Cargo
Ukrrichflot
6355
Dardanelles
17.02
Керчь

Armada Leader
9260483
Non Specific Tanker
Palmali S.
6477
Dardanelles
14.02
Aynur Krk
7820021
General Cargo
Zahra M.
4797
Istanbul
14.02
Simal 1
7313004
Comb. Chem. And Oil Tanker
Isbir
3707
Dardanelles
15.02
BMC Genesis
9381938
General Cargo
Beach M.C.
8300
Istanbul
16.02
Gaz Redsea
9264192
LPG Carrier
Abo Shoten
7930
Istanbul
16.02
Феодосия

Racer A.
8819184
Product Tanker
Ancora I.
29998
Dardanelles
14.02
Mars T.
8511110
Product Tanker
Transal D.
9431
Istanbul
16.02
Nika Z.
7411600
General Cargo
Unknown Owners
3778
Istanbul
16.02
Panega
8511586
Product Tanker
NMB
5848
Constantza
17.02
Севастополь

Ares II
8826254
General Cargo
Ukrrichflot
2850
Dardanelles
14.02
Necla Abla
9001136
General Cargo
Arkal D.
7800
Dardanelles
16.02
Nord Mermaid
9303730
Product Tanker
Norden
38461
Istanbul
16.02
Днепробугский

Yuanning Sea
9282388
Bulk Carrier
COSCO
55000
Gibraltar
13.02
Alfred Oldendorff
9132868
Bulk Carrier
Oldendorff C.
45320
Gibraltar
14.02
Joudi
7823293
Bulk Carrier
Kassab I.
35295
Istanbul
15.02
Ayse Aksoy
9118422
Bulk Carrier
Akmar
45694
Istanbul
17.02
Бердянск

Abdul H.
7015327
Fully Cellular Containership
Arados S.
4945
Constantza
15.02
Anka
7051333
General Cargo
Ermar G.
7500
Constantza
16.02
Измаил

Nadezhda
8933203
General Cargo
Sibtransarctic
3035
Dardanelles
15.02
Белг.-Днестровский

Kramco
6919239
General Cargo
North-Western
2925
Istanbul
14.02

Примечание. Данный список не является исчерпывающим. Названия некоторых компаний указаны в сокращенном виде.
По данным CBI