РАСПИСАНИЕ КОНТЕЙНЕРНЫХ ЛИНИЙ

РАСПИСАНИЕ КОНТЕЙНЕРНЫХ ЛИНИЙ
MAERSK UKRAINE LTD.
Odessa

Vessel
Arrival Date
Departure Date
Voyage Number
In/Out
SUSANNE
24 Nov 2007 01:00
25 Nov 2007 01:00
0769/0770
MAERSK ANTWERP
25 Nov 2007 07:00
26 Nov 2007 09:00
0739/0740
ANTJE SCHULTE
02 Dec 2007 07:00
03 Dec 2007 09:00
0747/0748
SUSANNE
04 Dec 2007 11:00
05 Dec 2007 11:00
0771/0772
MAERSK ANTWERP
09 Dec 2007 07:00
10 Dec 2007 09:00
0741/0742
SUSANNE
15 Dec 2007 01:00
16 Dec 2007 01:00
0773/0774
ANTJE SCHULTE
16 Dec 2007 07:00
17 Dec 2007 09:00
0749/0750
MAERSK ANTWERP
23 Dec 2007 07:00
24 Dec 2007 09:00
0801/0802
SUSANNE
25 Dec 2007 11:00
26 Dec 2007 11:00
0801/0802
ANTJE SCHULTE
30 Dec 2007 07:00
31 Dec 2007 09:00
0801/0802

Ilyichevsk

Vessel
Arrival Date
Departure Date
Voyage Number
In/Out
MAERSK MONCTON
23 Nov 2007 23:00
26 Nov 2007 05:00
0712/0713
MAERSK ANTWERP
27 Nov 2007 09:00
28 Nov 2007 18:00
0739/0740
MAERSK DAVENPORT
29 Nov 2007 21:00
03 Dec 2007 05:00
0722/0723
ANTJE SCHULTE
04 Dec 2007 09:00
05 Dec 2007 18:00
0747/0748
GREENWICH MAERSK
06 Dec 2007 21:00
10 Dec 2007 05:00
0714/0801
MAERSK ANTWERP
11 Dec 2007 09:00
12 Dec 2007 18:00
0741/0742
MAERSK DAVENPORT
14 Dec 2007 08:00
17 Dec 2007 05:00
0724/0801
ANTJE SCHULTE
18 Dec 2007 09:00
19 Dec 2007 18:00
0749/0750
MAERSK MARATHON
20 Dec 2007 21:00
24 Dec 2007 05:00
0714/0801
MAERSK ANTWERP
25 Dec 2007 09:00
26 Dec 2007 18:00
0801/0802
SL EAGLE
27 Dec 2007 21:00
31 Dec 2007 05:00
0716/0801

г. Киев, ул. Шелковичная, 42-44, оф. 14А. Тел.: 38 (044) 4905818; факс: 38 (044) 4905657. E-mail: [email protected]

г. Одесса, ул. Греческая, 17. Тел.: 38 (048) 7385080; факс: 38 (048) 7385091. E-mail: [email protected]

г. Днепропетровск, ул. Мечникова, 15, оф.1. Тел.: 38 (056) 7900561; факс: 38 (056) 7900564. E-mail: [email protected]

LINER SHIPPING AGENCY (линия Роксолана)

Vessel
Voyage
ETA Turkey
Port of call
ЕТА Ukraine
Port of call
Maxim
004
24.11.2007
Kumport
28.11.2007
Ilyichevsk
Maxim
005
03.12.2007
Kumport
08.12.2007
Ilyichevsk
Maxim
006
13.12.2007
Kumport
18.12.2007
Ilyichevsk

г. Одесса, Фонтанская дорога, 49/1, оф. 6
Тел.:38 (048) 7852790/91/92 , факс: 38 (048) 7852793
E-mail: [email protected]

АRKAS-UKRAINE LTD
Ukraine Service (UKS)

Port
Term
Dir
MV WINDWARD/341S07
MV ARCANGELO/340S07
MICHEL A/343S07
MV ARCANGELO/344S08
MICHEL A/342S07
CONSTANZA
ROCND
South
Not Applicable
21/11/2007
03/12/2007
05/12/2007
Not Applicable


23/11/2007
04/12/2007
06/12/2007

ODESSA
UAODS
South
17/11/2007
24/11/2007
05/12/2007
06/12/2007
Not Applicable

20/11/2007
27/11/2007
08/12/2007
09/12/2007

ILICHEVSK
UAILK
South
20/11/2007



24/11/2007




MARPORT
TRMRE
South
25/11/2007
28/11/2007
09/12/2007
10/12/2007
Not Applicable

26/11/2007
28/11/2007
09/12/2007
11/12/2007

TCDD IZMIR
TRIZM
South
Not Applicable
29/11/2007
10/12/2007
12/12/2007
29/11/2007


30/11/2007
11/12/2007
12/12/2007
30/11/2007
Port
Term
Dir
MV WINDWARD/—
MVARCANGELO/340N07
MICHEL A/343N08
MV ARCANGELO/344N08
MICHEL A/342N07
TCD DIZMIR
TRIZM
North
No tApplicable
29/11/2007
10/12/2007
12/12/2007
29/11/2007


30/11/2007
11/12/2007
12/12/2007
30/11/2007
PIRAEUS
GRPIR
North
Not Applicable
01/12/2007
12/12/2007
13/12/2007
Not Applicable


02/12/2007
13/12/2007
14/12/2007

MARPORT
TRMRE
North
Not Applicable
03/12/2007
14/12/2007
15/12/2007
01/12/2007


04/12/2007
15/12/2007
16/12/2007
02/12/2007
HAYDARPASA
TRHAY
North
Not Applicable
04/12/2007
15/12/2007
16/12/2007
02/12/2007


04/12/2007
15/12/2007
17/12/2007
02/12/2007
CONSTANZA
ROCND
North
No tApplicable
05/12/2007
16/12/2007
18/12/2007
03/12/2007


06/12/2007
17/12/2007
19/12/2007
04/12/2007

BLACK SEA SHUTTLE (BLS)

Port
Term
Dir
MV WINDWARD/952N07
MV WINDWARD/954N08
MV WINDWARD/956N08
MARPORT
TRMRE
North
25/11/2007
01/12/2007
04/12/2007

26/11/2007
02/12/2007
05/12/2007
HAYDARPASA
TRHAY
North
26/11/2007

27/11/2007


CONSTANZA
ROCND
North
27/11/2007

28/11/2007


ILICHEVSK
UAILK
North
29/11/2007
02/12/2007
05/12/2007

30/11/2007
03/12/2007
06/12/2007
Port
Term
Dir
MV WINDWARD/952S08
MV WINDWARD/954S08
MV WINDWARD/956S08
ILICHEVSK
UAILK
North
29/11/2007
02/12/2007
05/12/2007

30/11/2007
03/12/2007
06/12/2007
MARPORT
TRMRE
North
01/12/2007
04/12/2007
07/12/2007

02/12/2007
05/12/2007
08/12/2007

Port
Term
Dir
MV CAPELLA / 943N7
Port
Term
Dir
MV CAPELLA / 943S7
MARPORT
TRMRE
North
21/09/2007
ILICHEVSK
UAILK
North
28/11/2007

22/09/2007

29/11/2007
ILICHEVSK
UAILK
North
28/11/2007
VARNA
BGVAR
North
26/09/2007

29/11/2007

26/09/2007

MARPORT
TRMRE
North
27/09/2007

28/09/2007

Novo Shuttle (NVS)

Port
Term
Dir
MV CLAIRE A/437N07
MV CAPELLA/436N07
ADELE C/438N07
MARPORT
TRMRE
North
24/11/2007
25/11/2007
28/11/2007

24/11/2007
26/11/2007
29/11/2007
GEMLIK-GEMPORT
TRGEM
North
24/11/2007
Not Applicable
Omit

25/11/2007


NOVOROSISYK
RUNVS
North
27/11/2007
28/11/2007
01/12/2007

29/11/2007
01/12/2007
03/12/2007
Port
Term
Dir
MV CLAIRE A/437S07
MV CAPELLA/436S07
ADELE C/438S08
NOVOROSISYK
RUNVS
South
27/11/2007
28/11/2007
01/12/2007

29/11/2007
01/12/2007
03/12/2007
VARNA
BGVAR
South

02/12/2007


02/12/2007

MARPORT
TRMRE
South
30/11/2007
03/12/2007
04/12/2007

01/12/2007
03/12/2007
05/12/2007

Port
Term
Dir
ADELE C/435N07
Port
Term
Dir
ADELE C/435S07
MARPORT
TRMRE
North
23/11/2007
NOVOROSISYK
RUNVS
North
25/11/2007

23/11/2007

27/11/2007
GEMLIK-GEMPORT
TRGEM
North
Omit
MARPORT
TRMRE
North
29/11/2007

30/11/2007
NOVOROSISYK
RUNVS
North
25/11/2007

27/11/2007

г. Oдессa, пер. Вице-Адмирала Жукова, 3/7, oф. 62
Тeл.: +38 (048) 7860708, 7860852, 7860246; факс: +38 (048) 7860853
E-mail: [email protected]

ZIM INTEGRATED SHIPPING SERVICES LTD.
Black Sea Service

VESSEL
ODESSA STAR
SANTOS STAR
NOVOROSSIYSK STAR
ODESSA STAR
NOVOROSSIYSK STAR
SANTOS STAR
ZIM VOY
16
12
17
17
18
13
HAIFA



27.11/28.11
07.12/09.12
02.12/04.12
KUMPORT (IST)


22.11/25.11
30.11/01.12
11.12/12.12
06.12/07.12
NOVOROSSIYSK


26.11/28.11
02.12/05.12
13.12/16.12
08.12/10.12
CONSTANTA


29.11/01.12
06.12/06.12
17.12/17.12
11.12/12.12
KUMPORT (IST)

25.11/26.11
02.12/03.12
07.12/08.12
18.12/19.12
12.12/13.12
EVYAP PORT

26.11/27.11
GRPIE 28-29.11
03.12/04.12
08.12/09.12
19.12/20.12
13.12/14.12
IZMIR
22.11/25.11
30.11/01.12
05.12/06.12
09.12/10.12
20.12/21.12
15.12/16.12
HAIFA
27.11/28.11
02.12/04.12
07.12/09.12
12.12/13.12
23.12/24.12
17.12/20.12
REMARKS

ODESSA STAR/16 — OMIT OSS, CST
SANTOS STAR/12 — SANTOS STAR — WILL PHASE IN AND REPLACE KOLLMAR — OMIT OSS

VESSEL
ODESSA STAR
NOVOROSSIYSK STAR
SANTOS STAR
ZIM VOY
18
19
14
HAIFA
12.12 13.12
23.12 24.12
17.12 20.12
KUMPORT (IST)
15.12 16.12
26.12 27.12
22.12 23.12
NOVOROSSIYSK
17.12 19.12
28.12 30.12
24.12 26.12
CONSTANTA
20.12 21.12
31.12 01.01
27.12 28.12
KUMPORT (IST)
21.12 22.12
01.01 02.01
28.12 29.12
EVYAP PORT
22.12 23.12
02.01 03.01
29.12 30.12
IZMIR
24.12 25.12
04.01 05.01
31.12 01.01
HAIFA
26.12 28.12
06.01 08.01
02.01 05.01

Illichivsk Varna Service

VESSEL
VERGI
ERNST RICKMERS
VERGI
ZIM VOY
142
207
143
CONSTANTA
21.11/25.11
22.11/26.11
29.11/01.12
GOJXT 03-05.12
VARNA
RUNVK26-27.11
28.1129.11


ILLICHIVS`K

26.11/28.11
TRKPX 29-30.11

NOVOROSSIYSK


05.12/06.12
CONSTANTA
29.11/01.12

г. Oдeссa, ул. Приморская, 6
Тeл.: +38 (048) 7294535
E-mail: [email protected], [email protected]

ООО БЛЭК СИ ШИППИНГ СЕРВИС (агент NYK LINE)
ABX Service (Asia Black Sea Service)

ABX — ODESSA
Name of Vessel
POC
ETA
ETD
Wk
NYK Cosmos 012E
UAODS
27.11.07
30.11.07
48
OOCL Faith 035E
UAODS
04.12.07
07.12.07
49
Gothenburg Express 095E
UAODS
11.12.07
14.12.07
50
Meta 014E
UAODS
18.12.07
21.12.07
51
Conti Singa 002E
UAODS
25.12.07
28.12.07
52
Copenhagen Express
UAODS
01.01.08
03.01.08
1

Westbound
Port of Call

Damietta
Istanbul
Constanta
Odessa
Izmir

Day
Monday
Thursday
Sunday
Tuesday
Sunday
Shanghai
Wednesday
19
22
25
27
32
Ningbo
Thursday
18
21
24
26
31
Shekou
Sunday
16
19
22
24
29
Singapore
Thursday
12
15
18
20
25

Eastbound
Port of Call

Singapore
Shanghai
Ningbo
Shekou

Day
Thursday
Tuesday
Thursday
Saturday
Istanbul
Saturday
26
31
33
35
Constanta
Monday
24
29
31
33
Odessa
Friday
20
25
27
29
Izmir
Tuesday
16
21
23
25
Damietta
Friday
13
18
20
22

г. Одесса, Таможенная пл., 1-А, оф. 201. Тел./факс: +38 (048) 7294099, 7295669

ЭКСПРЕСС (HAPAG-LLOYD)

GIOIA TAURO / BLACK SEA X-PRESS (GBX)
Vessel
Voy
Port
ETA
ETS
Vessel
Voy
Port
ETA
ETS
Energizer
170
ITGIT
08.11/15:00
09.11/07:00
Energizer
171
ITGIT
25.11/00:00
26.11/06:00

ROCND
14.11/07:00
17.11/00:00

UAODS
30.11/01:00
03.12/01:00

UAODS
17.11/16:00
20.11/21:00

ROCND
03.12/12:00
04.12/12:00

BGVAR
21.11/03:00
21.11/19:00

BGVAR
04.12/18:00
05.12/12:00
Herm
180
ITGIT
15.11/22:00
17.11/13:00
X-PRESS MONTE BIANCO
018
ITGIT
02.12/15:00
04.12/06:00

ROCND
20.11/19:00
22.11/19:00

ROCND
07.12/12:00
09.12/12:00

UAODS
23.11/12:00
26.11/12:00

UAODS
10.12/05:00
12.12/05:00

BGVAR
26.11/23:00
27.11/17:00

BGVAR
12.12/16:00
13.12/08:00

TRBOS
28.11/04:00
28.11/22:00

г. Oдeссa, ул. Романа Кармена, 21, oф. 204. Teл.: +38 (048) 2347288, 374717; факс: +38 (048) 2347288. E-mail: [email protected]

ECONOMOU INTERNATIONAL SHIPPING AGENCY LTD.
Расписание океанских судов

VESSEL
NORASIA ENTERPRISE
LIRCAY
NORASIA ATRIA
NORASIA BELLATRIX
NORASIA VALPARAISO
LOA
CSAV APPENNINI
VOYAGE
743
744
745
746
747
748
749
XINGANG
28-OCT
31-OCT
07-NOV
15-NOV
22-NOV
27-NOV
03-DEC
QINGDAO
30-OCT
01-NOV
09-NOV
16-NOV
23-NOV
28-NOV
04-DEC
SHANGHAI
31-OCT
03-NOV
10-NOV
17-NOV
25-NOV
30-NOV
05-DEC
NINGBO
01-NOV
04-NOV
11-NOV
18-NOV
26-NOV
01-DEC
06-DEC
XIAMEN
03-NOV
06-NOV
13-NOV
20-NOV
28-NOV
02-DEC
08-DEC
CHIWAN
04-NOV
07-NOV
14-NOV
21-NOV
29-NOV
04-DEC
09-DEC
PORT KLANG
07-NOV
11-NOV
18-NOV
25-NOV
03-DEC
07-DEC
13-DEC
PORT SAID
18-NOV
23-NOV
30-NOV
07-DEC
14-DEC
21-DEC
24-DEC
CONSTANZA
23-NOV
26-NOV
03-DEC
10-DEC
17-DEC
24-DEC
28-DEC
ILLICHIVSK
23-NOV
29-NOV
06-DEC
13-DEC
22-DEC
27-DEC
31-DEC
ODESSA
25-NOV
01-DEC
08-DEC
15-DEC
20-DEC
29-DEC
02-JAN
ISTANBUL
21-NOV
04-DEC
11-DEC
18-DEC
25-DEC
01-JAN
05-JAN

г. Одесса, ул. Екатерининская, 5, оф. 1. Тел.: (048) 7770911, факс: 7385463

COSCO-ODESSA SHIPPING AND TRADING

Судно

DANIEL V.040

ANGELA V.045
Порт
Приход
Отход
Приход
Отход
Одесса
11/11
12/11
19/11
21/11
Порт-Саид
20/11
22/11
29/11
30/11

Судно

ARGANGELO V.34007

ARGANGELO V.34207
Порт
Приход
Отход
Приход
Отход
Констанца
2/11
3/11
15/11
16/11
Одесса
3/11
4/11
16/11
17/11
Пирей
10/11
11/11
23/11
24/11

Судно

WINDWARD V.34307

ARGANGELO V.34407
Порт
Приход
Отход
Приход
Отход
Констанца
20/11
21/11
28/11
29/11
Одесса
21/11
22/11
29/11
30/11
Пирей
28/11
29/11

Судно

CAPELLA V.95507

CAPELLA V.95607

CAPELLA V.95707
Порт
Приход
Отход
Приход
Отход
Приход
Отход
Марпорт
18/11
19/11
22/11
23/11
27/11
28/11
Ильичевск
20/11
21/11
25/11
26/11
30/11
1/12

г. Одесса, ул. Дерибасовская, 1. Тел/факс: +38 (048) 7770844; 7770886; +38 (0482) 342091; факс: +38 (048) 7770881. E-mail: coscо@tn.odessa

TRANSOCEAN EXPRESS (генеральный агент YANG MING LINE в Украине)
Импорт. ABX — Far East—Black Sea Express Servic (W-Bound)

Voy.CODE
VSL Name

SHANGHAI

NINGBO

SHEKOU

NANSHA

PORT KELANG

SUEZ

ISTANBUL

CONSTANTA

ILYICHEVSK

ETB
ETD
ETB
ETD
ETB
ETD
ETB
ETD
ETB
ETD
ETB
ETD
ETB
ETD
ETB
ETD
ETB
ETD

THU
FRI
SAT
SAT
MON
TUE
TUE
WED
SAT
SUN
THU
THU
SAT
SUN
TUE
WED
THU
FRI

12:00
09:00
06:00
18:00
17:30
05:30
14:30
06:30
21:30
13:30
01:00
18:00
11:00
22:30
05:00
17:00
04:00
10:00
ABX744W
XIN SHAN TOU
11/01
11/02
11/03
11/03
11/05
11/06
11/06
11/07
11/10
11/11
11/22
11/22
11/24
11/25
11/27
11/28
11/29
11/30
ABX745W
XIN WEI HAI
11/08
11/09
11/10
11/10
11/12
11/13
11/13
11/14
11/17
11/18
11/29
11/29
12/01
12/02
12/04
12/05
12/06
12/07
ABX746W
CSCL BRISBANE
11/15
11/16
11/17
11/17
11/19
11/20
11/20
11/21
11/24
11/25
12/06
12/06
12/08
12/09
12/11
12/12
12/13
12/14
ABX747W
YM SINGAPORE
11/22
11/23
11/24
11/24
11/26
11/27
11/27
11/28
12/01
12/02
12/13
12/13
12/15
12/16
12/18
12/19
12/20
12/21
ABX748W
PEARL RIVER
11/29
11/30
12/01
12/01
12/03
12/04
12/04
12/05
12/08
12/09
12/20
12/20
12/22
12/23
12/25
12/26
12/27
12/28

Экспорт. ADX — Aegean Sea Direct Express (E-Bound)

Voy.CODE
VSL Name

ISTANBUL

HAYDARPASA

IZMIR

SUEZ

SINGAPORE

Hong Kong

ETB
ETD
ETB
ETD
ETB
ETD
ETB
ETD
ETB
ETD
ETB
ETD

THU
SAT
SAT
MON
TUE
WED
THU
FRI
WED
WED
SUN
SUN

16:00
05:00
08:00
11:00
08:00
05:00
19:00
18:00
05:00
21:00
06:00
14:00
ADX741E
YM LONGEVITY
11/01
11/03
11/03
11/05
11/06
11/07
11/08
11/09
11/21
11/21


ADX742E
HUA YUN HE
11/08
11/10
11/10
11/12
11/13
11/14
11/15
11/16
11/28
11/28

г. Одесса, пер. Вице-Адмирала Жукова, 3/7, оф. 59
Тел.: 38 (048) 2348722(23), факс: 38 (048) 7770972
E-mail: [email protected]

Суда, следующие в украинские порты, по состоянию на 26.11.2007 г.

Судно
Тип
Контакт
DWT
ETA
Предыдущ. местонахожд.
Дата
Одесса

Arcangelo
Fully Cellular Containership
Spianada
18235

Constantza
24.11
Atlas Explorer
Crude Oil Tanker
Atlas Maritime L.
107181
28.11/20:30

Black Rose
Bulk Carrier
Pacmar
37657

Istanbul
26.11
CMA CGM Capella
Fully Cellular Containership
Norddeutsche
42655

Constantza
26.11
Eastern Bay
Reefer
Reefer F.
9663

Istanbul
23.11
Evita-K
Bulk Carrier
Hellas Marine
18315

Dardanelles
24.11
Gao Zhou Hai
Bulk Carrier
COSCO B.
69952

Constantza
23.11
Gas Courchevel
Liquid Petroleum Gas Carrier
StealthGas
4380
27.11/06:00
Istanbul
26.11
H.Kemal Kaptan
General Cargo
Ozdadaylilar
2381

Constantza
24.11
Histria Onyx
General Cargo
Histria S.
3114

Istanbul
23.11
Ibrahim Y.
General Cargo
Big Fleet
8686
27.11/21:00
Istanbul
26.11
Irini Trader
General Cargo
Oceanmaris
12652

Varna
25.11
Letfallah 1
Reefer
ISM G.
3420
28.11/12:00
Dardanelles
26.11
Lucky Trader
General Cargo
Unknown Owners
4130

Istanbul
26.11
Maersk Antwerp
Fully Cellular Containership
Moller
17720

Istanbul
25.11
Minerva Astra
Crude Oil Tanker
Minerva M.
105946

Istanbul
26.11
Minerva Zoe
Crude Oil Tanker
Minerva M.
105330

Istanbul
26.11
Norasia Enterprise
Fully Cellular Containership
Dohle
58255

Constantza
24.11
Nova D.
General Cargo
Unknown Owners
2319

Istanbul
23.11
Royal Cooler
Reefer
Roswell
9101
27.11/20:00

Santa Victoria
General Cargo
Transyug
3258

Istanbul
25.11
Saxona
General Cargo
INTRESCO
5070
30.11/08:00

Sea Leopard
Crude Oil Tanker
Thome S.M.
94993
30.11/12:00

Sea Power
Bulk Carrier
Endeavor S.C.
23878

Istanbul
25.11
Seamerit
Chemical Tanker
Thenamaris S.
39441
27.11/20:00
Dardanelles
25.11
Serra Deval
Bulk Carrier
Deval D.
15786
28.11/10:00

Sierra Leyre
Reefer
Maritima D.N.
5972

Dover Strait
24.11
Susanne
Fully Cellular Containership
V. Ships
9868

Constantza
23.11
Turhan Mildon
General Cargo
Miller Flama
2505

Constantza
23.11
Vanino
General Cargo
Vanino M.C.
4361

Istanbul
25.11
Varna
General Cargo
NMB
8875
27.11/10:00
Istanbul
26.11
Xiang Kun
Fully Cellular Containership
China Shipping
12067

Constantza
24.11
Yuzhnaya Palmyra
Passenger Ro/Ro
Ukrferry
1571

Istanbul
23.11
Ильичевск

Alkor
General Cargo
Global S.P.
3604
28.11/14:00

Armada Leader
Non Specific Tanker
Palmali S.
6477

Midia
24.11
Barada
General Cargo
Syro-Jordanian
6333

Dardanelles
25.11
Dubai Ambassador
Bulk Carrier
Emarat M.
56062

Singapore
22.11
Ernst Rickmers
Fully Cellular Containership
Rickmers R.
15313
26.11/22:00

Fifi F.
General Cargo
Mudalah Nav.
4736

Istanbul
26.11
Geroite Na Odessa
Roll On Roll Off
NMB
12900
27.11/08:00

Green Egersund
Reefer
Green R.
6101

Dardanelles
23.11
Gronx
Bulk Carrier
Leon Trading
14982

Dardanelles
25.11
Ice Fern
Reefer
Maestro R.
6686

Istanbul
23.11
Ionian Trader
Product Tanker
Grangehill
39317
27.11/20:00

Kupiskis
General Cargo
Argo C.M.
3585

Istanbul
26.11
Lydia
General Cargo
Majesty N.
10026

Istanbul
26.11
Maersk Antwerp
Fully Cellular Containership
Moller
17720
27.11

Maersk Davenport
Fully Cellular Containership
Schluter Karl
66762
29.11

Manos M.
Comb. Chem. And Oil Tanker
Asterismos
7606

Dardanelles
24.11
Mount Fuji
Comb. Chem. And Oil Tanker
Donnelly
40055

Istanbul
23.11
MSC Ukraine
Fully Cellular Containership
Cosmoship
26132

Constantza
25.11
Navigia
Fully Cellular Containership
Arti C.
2560

Istanbul
25.11
Odinbey
Bulk Carrier
Odin Ship
17022

Taranto
25.11
Olga
General Cargo
Staff C.
2924
27.11/12:00

Sadete R.
General Cargo
Shalamar S.
8122

Istanbul
26.11
Sanko Jupiter
Bulk Carrier
Sanko
32936
30.11/20:00

Tamgout
Comb. Chem. And Oil Tanker
Nolis
4999

Istanbul
25.11
Viking
Roll On Roll Off
Lumar (Odessa)
1700
26.11/21:00

Viking Princess
Vehicle Carrier
Anglo E.S.
3995
27.11/06:00

Vola 1
Bulk Carrier
NMB
21395
27.11/12:00

Zim U.S.A.
Fully Cellular Containership
Zim
45850

Istanbul
26.11
Южный

Adiyaman
Product Tanker
Akar D.T.
5935
28.11/19:30
Dardanelles
26.11
Alex King
Bulk Carrier
Istos
23991

Dardanelles
24.11
Baltic Front
Comb. Chem. And Oil Tanker
Interorient
37340

Istanbul
26.11
Buse S.
General Cargo
Yilmar
7435
28.11
Istanbul
25.11
BW Sombeke
Liquid Petroleum Gas Carrier
BW Gas
29212
29.11/02:00

Cansu
General Cargo
Yilmar
7435
30.11/14:00
Dardanelles
25.11
Cigdem S.
Bulk Carrier
Sarioglu
12259
26.11/23:30
Dardanelles
25.11
Clipper Transporter
Bulk Carrier
Clipper D.
30570

Constantza
26.11
Delta Victory
Crude Oil Tanker
Marmaras
111006
02.12/08:00
Dardanelles
26.11
Evin
General Cargo
Marin T.
8022

Istanbul
25.11
Hugo N.
Liquid Petroleum Gas Carrier
Neu S.
43354

Gibraltar
18.11
Kent
Liquid Petroleum Gas Carrier
ORIX
26500
27.11/19:00

Marine
General Cargo
H.H.
6385

Varna
23.11
Necla Abla
General Cargo
Arkal D.
7800

Istanbul
23.11
NS Leader
Crude Oil Tanker
Novoship
115867

Constantza
23.11
Persey
General Cargo
Serenade Shipping
3160
26.11/22:00

Severina
Bulk Ore Carrier
INTRESCO
21274
28.11/12:00

Solaro
Liquid Petroleum Gas Carrier
Carbofin
38427

Istanbul
23.11
Stolt Guardian
Chemical Tanker
Stolt P.T.
39726
27.11/13:00

Swift
Bulk Carrier
Access S.
36850

Dardanelles
26.11
Vinashin Phoenix
Bulk Carrier
Vinashin O.
65051

Dardanelles
24.11
Мариуполь

Ahora
General Cargo
Rockshire
6838
28.11/04:00
Istanbul
26.11
Akasya 1
General Cargo
Akasya
1363
27.11/11:00
Dardanelles
25.11
Alaa Queen
Bulk Carrier
Muhieddine
12005

Istanbul
23.11
Altrany
General Cargo
Menkent
8490

Istanbul
23.11
Arda Akansu
General Cargo
Unknown Owners
2831

Istanbul
26.11
Ayhan Bayraktar
General Cargo
Bayraktar
5610

Dardanelles
26.11
Bayout
General Cargo
Chekka S.
4028

Istanbul
25.11
City
General Cargo
Erico S.
7001

Istanbul
23.11
Firat
General Cargo
Caferoglu
6378
28.11/15:00
Dardanelles
26.11
Green Spring
Reefer
Green Chartering
6522

Castellon
23.11
Hakki Deval
Bulk Carrier
Deval D.
15786
27.11/10:00

Jasper
General Cargo
Yilmar
4217
27.11/23:00

Kerem Hantal
General Cargo
Unknown Breakers
6510

Istanbul
23.11
Linden
Bulk Carrier
Ahileos S.
12100
01.12/16:00
Venice
23.11
Marti Prosperity
General Cargo
Prenses
4746
02.12/12:00

Mikhail Stenko
General Cargo
Commercial Donbass
8540
29.11/12:00
Dardanelles
25.11
Nazli Deniz
General Cargo
Yenkar G.
10195

Kerchenskiy Strait
24.11
Norden
Bulk Carrier
Ahilleos
11900

Dardanelles
25.11
Novigrad C.
Bulk Carrier
Canbaz D.
22651

Dardanelles
25.11
Ocean Wind
Bulk Carrier
Nicolakis
14960

Gibraltar
23.11
Oceanicland
Bulk Carrier With Cont. Capacity
Imperial S.M.
30027

Dardanelles
26.11
Sambor
Bulk Carrier
International S.G.
9261
30.11/20:00

Sanem
General Cargo
Seda D.
6383
28.11/20:00

Simal 1
Comb. Chem. And Oil Tanker
Isbir
3707
28.11/08:00

ST Star
General Cargo
Seta D.
3052

Istanbul
23.11
Tassos N.
Bulk Carrier
Nomikos A.M.
41343

Istanbul
26.11
Tatarbunary
General Cargo
Ukrainian Danube
4109
03.12/20:00

Trinidad
Bulk Carrier
International S.G.
19509

Dardanelles
26.11
Vilkovo
General Cargo
Ukrainian Danube
4050
28.11/07:00
Istanbul
25.11
Volga 4006
General Cargo
White Sea
6277
27.11/09:00
Istanbul
25.11
Wella
General Cargo
Transyug
3775
30.11/08:00

Николаев/Октябрьск

Afanasiy Matyushenko
General Cargo
Ukrrichflot
3157

Constantza
23.11
Arados H.
General Cargo
Arados S.
8176

Dardanelles
25.11
Arvin
General Cargo
Menkent
3509

Istanbul
26.11
Assos 1
General Cargo
Unknown Owners
1330

Dardanelles
25.11
Capricorn
General Cargo
Dnteful
3170
30.11/09:00

Dnepr-3
General Cargo
Ukrrichflot
3332

Constantza
23.11
Hena
Bulk Carrier
Unknown Owners
38403

Istanbul
23.11
Hikmet K.
General Cargo
Irem D.
5570

Constantza
23.11
Ilgaz
General Cargo
Alfa Marine I.
9958
28.11/08:00
Dardanelles
25.11
Innovator
Bulk Carrier
Evalend
55435

Gibraltar
24.11
Med Express
General Cargo
Adriyatik
6596

Istanbul
23.11
Ocean Glory
General Cargo
Nicolakis
6063

Dardanelles
25.11
Olga
General Cargo
Staff C.
2924

Istanbul
23.11
Persey
General Cargo
Serenade Shipping
3160

Constantza
25.11
Херсон

Alfa Dragon
General Cargo
Chang A.S.
3300

Istanbul
25.11
Almostafa
General Cargo
Unknown Owners
4131

Istanbul
23.11
Atlas
General Cargo
Kama R.
1706
28.11/12:00

Desyataya Pyatiletka
General Cargo
Ukrrichflot
3134
28.11/18:00

Dnepr-1
General Cargo
Ukrrichflot
3332
27.11/07:00

Dnepr-2
General Cargo
Ukrrichflot
3332
28.11/20:00
Dardanelles
24.11
Elena Kudryavtseva
General Cargo
Transyug
2821
28.11/04:00
Istanbul
25.11
Hakan Kalkavan
General Cargo
Kalkavan T.D.
3050

Dardanelles
25.11
Kubrat
General Cargo
United V.R.
3134
29.11/15:00

Mersin D.
General Cargo
Dogruyol S.
1115
27.11/08:00

Munteborg
General Cargo
Wagenborg
9200
28.11/05:00
Dardanelles
26.11
Nikolay Krivoruchko
General Cargo
Ukrrichflot
3135
26.11/22:00
Varna
24.11
Керчь

Da Ya Hai
Bulk Carrier
Shenzhen O.
50458

Istanbul
25.11
Kerem Ayanoglu
General Cargo
Mumcuoglu
3750

Constantza
24.11
Lakhta
Product Tanker
ENECS
3794
28.11/19:20

Lenaneft 2069
Product Tanker
Navigator J.S.
3100
27.11/08:00

Mai
General Cargo
Reem M.
8183

Istanbul
25.11
Montenero
Chemical Tanker
DAlesio
40157
27.11/08:00
Istanbul
26.11
Nefterudovoz-34M
Combined Ore And Oil Carrier
Volgotanker
3345
27.11/04:30

Shipka
Bulk Carrier
NMB
24385
28.11/18:00

Севастополь

Al Reda
General Cargo
Muhieddine
3321

Istanbul
23.11
Dulda
General Cargo
Fupet
9404

Istanbul
25.11
H.Kaptan
General Cargo
Sim
6305
28.11/07:00

Isola Magenta
Product Tanker
Finaval
36457
27.11/22:00

Kupiskis
General Cargo
Argo C.M.
3585
27.11/20:00

Melide
Comb. Chem. And Oil Tanker
Ahrenkiel Ship
35841

Istanbul
23.11
Nuri Uzun
General Cargo
Denizsan G.
3470

Constantza
24.11
Syria Star
General Cargo
Sea Rose M.
18831

Istanbul
23.11
Бердянск

Ashyg Elesger
General Cargo
Azerbaijan S.C.
4702
27.11/15:00
Dardanelles
24.11
Sanem
General Cargo
Seda D.
6383

Istanbul
25.11
Sparta
General Cargo
INTRESCO
10315

Istanbul
23.11
Vengen
Bulk Carrier
Ahileos S.
10880
30.11/19:00
Trieste
21.11
Рени

Nefterudovoz-54M
Combined Ore And Oil Carrier
Volgotanker
3280
29.11

Red Dragon
Liquid Petroleum Gas Carrier
Mediterranea di N.
3948

Istanbul
25.11
Sibirskiy 2128
General Cargo
North-Western F.
3480
27.11/02:00

Измаил

Burakhan
General Cargo
Genmar
2124
26.11/23:59

Rusich-11
General Cargo
Inok
5120
27.11/08:00
Dardanelles
25.11
Днепробугский

Buket
Chemical Tanker
Artemis S.T.
3560
28.11/05:00

Dong Chang Hai
Bulk Carrier
COSCO B.
27137

Gibraltar
25.11
Белг.-Днестровский

London Bridge
Bulk Carrier
British Marine
45708

Tarifa
25.11
Феодосия

Vejen
Bulk Carrier
NMB
13466
27.11/18:00

Примечание. Данный список не является исчерпывающим. Фактическое время прибытия судна в порт может не совпадать с расчетным (ETA). Названия некоторых компаний указаны в сокращенном виде.
По данным CBI